Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Апреля 2012, 20:56
  #1686 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
к вопросу унылокота про "с 10 до 3х" - только еденицы смогут ограничить таким образом. Т.е. лишь на какое-то время, а потом вернутся к десяти.

Это как с алко и нико - проще бросить совсем, чем вводить ограничения.
Каким образом?
Человеком правят деньги.
Если кило мяса будет стоить в 10ть раз больше килограмма картошки, вегитарианские рецепты будут традиционны и известны, гастрономия будет поддерживать трэнд, и у общества появится осознание что вега это "стильно, молодежно и весело". Количество мяса упадет в низ значительно.
Поголовный, полный отказ от мяса это ебучая утопия. Я дрочу на комунизм, но знаю что ему не бывать. Есть реальность, а ест эзотерическая хуита. И второе первым не станит никогда, инфа 100%.
П.С. думаю о связи повышения стоимости мяса и улучшения содержания писать не нужно. Выше уже писали.
никто не повысит ни с того ни с сего цену на мяса так. по экономическим причинам, опять же - это ударит по индустрии. даже в поступательном качестве - у людей будет расти лишь недовольство, это повлияет на ВСЁ. по этому подходу получается, что ты лишаешь людей чего-то ценного, а этого не так. нужно от этого наоборот уходить.