Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 21:14
  #1691 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Валферизм удорожит мясо молоко и яйцо, но скай уже сказал аргумент против. + все эти "гуманные" проукты дадут как бы кажущуюся "очистку совести" обывателя. И он вырвет из головы зарождающуюся мысль о том гуманно ли содержат буренку или нет? Он такой: оп, так это гуманное молоко. И тогда все будет только хуже, потому что на этом развитие идеи гуманности к животным застопориться. К тому же ты сам Признаешь, что зачастую это лишь наклейка, а по сути пиздец и наебалово.

Хмурный уже рассказывал про то что там валферисты продвинули закон какой-то и яйцо подорожало. Народ негодуэ.


У тебя что своя корова и куры? Или что? Я не очень понял.
Про органический сад то малость другое. Тоже хорошее дело
Эдик то о чем я пишу это уже слава очень наивного человека, а ты еще выше к солнцу хочеш. Поверь утопия невозможна, можно добиться максимум компромисса и то...

Ну для коров, все же не достаточно провинциально. Есть овощи, фрукты, зелень, теплица и марихуанна. Летом это 10-30% рациона семьи из 4ех человек. Стараюсь удобрять органикой.
Так же хочу уже 3ий год устроить компостную яму, и не выбрасывать биологический муссор а удобрять им
Яйцо подоражало, условия улучшились. Или лучше курам остаться труЪ и отказаться от новых условий, ибо нехуй?
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
забавный ты, правда
Наивность своих слов я осознаю прекрасно.

offline
Ответить с цитированием