Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Живой труп
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 02:59
  #1708 (ПС)
Эта хурма, которая добралась даже до киношной темы, заставила высказаться Чуть-чуть и в общем.
Человек по сути такой же хищник, как какой-нибудь волк. Да, человек - существо более жестокое, ибо часто меры не знает, плюс животные "используются" не только для удовлетворения естественных потребностей в пище. Но основа та же: более сильное существо удовлетворяет свои потребности.
Если просто противно там, жалко животных, вся хурма и ты из-за этого не жрёшь их, не используешь продукцию и т.д. - пожалуйста, так-то я только за. Сам довольно неженка в этом плане Одно только: нехуй кричать об этом на каждом углу и приводить какую хуйню мелочную а.к.а доказательства своего охуенно правильного и полезного образа жизни.
И о доказательствах... Одно дело - хуями мерятся, а другое - какими-то несущественными циферками и якобы фактами с гугла. Пусть даже убрать гугол, суть не меняется. Все эти циферки и элементики - хуйня, чеснслово. А надрачивание на них, которого хватает и в этой теме, - нездравая хурма. Больше: тереть столько и так о еде - такая же нездравая хурма. Это уже касается обоих лагерей. Я распутал это дельце

П.С. Интересовал вопрос на счёт букашек. Оказывается, илитная бротва даже комаров не убивает Посмотрел бы я на их принципы, если бы в деревню запустить летом, плотненько так у реки или леса. Ну и поспособствовать активному общению з комарами ( да и не только ими)

Ах да, и ещё какое дело. Смотрю, среди веганов лишь модные илитные потсаны. Из-за чего складывается некое впечатление на счёт их выбора. Как говорил кто-то о шлагбауме, "чтобы выделиться не прочь и в очко подолбится" Ну вот складывается такое впечатление, да.

offline
Ответить с цитированием