Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 05:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от СТАРИК ОРЕХЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Ае

Псы (1989)
Мне дядька советовал это кино очень усердно, так как это один из его любимых фильмов и он произвел на него вчечатление, к сожалению просмотрев его я не был в диком восторге, может быть 22 года назад это кино и было из разряда "неординарных", но сейчас сюжет смотриться блекло ,хотя признаю, что актеры сыграли великолепно , да и думаю имеет место быть подобная картина, она ведь почти на реальных событиях , фильм претендует на филосовский смысл, так и есть ,есть о чем задуматься , природа мстит человеку за надругательство над ней, ну и явно показано как можно стать зверем в таких условиях, суть то фильма не в собаках ,а в людях, в их отношениях и переживаниях, к слову сказать я не совсем понял отчего они обезумили,то ли от жажды, то ли от воя .. кажеться что сам бы в такой ситуации вел бы себя более адекватнее..вообщем посмотрите кино, если будет желание , мы его с вами обсудим, а то так в форме монолога я могу долго писать про него
отличный фильм кстати
но нынешней молодежи лучше не смотреть...не поймут
1989 год, средняя Азия, Аральское море постепенно высыхает, оставляя за собой безжизненные города заносимые песчанными бурями и малонаселённые, пустынные территории на которых казалось поселилалсь сама смерть.

и этот факт имел место быть на самом деле ,я не удивлюсь если история с собаками людоедами основана на реальных событиях. А посмотреть стоит как минимум из за игры актеров , к тому же на так много было снято ужасов и триллеров в те года

offline
Ответить с цитированием