Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 16:31
  #1792 (ПС)
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение

научным доказательством может является и эксперимент. а эксперимент и эмпирический опыт это как раз разные по сути своей вещи. так что тут есть к чему придраться.

вообще помнишь ты вчера говорил что проблема веги в завышенных требованиях мол будьте мягче и все такое? типа и вегетарианства хватит или что-то там про грядки, что я не очень понял, но вроде выяснили что молоко и яйцо у тебя таки магазинные.
так вот я бы разделил то чт оя сам лично делаю и то, что мы вроде как требуем/хотим чтобы было. я бы хотел чтобы все были хотя бы вегетарианцами. но зачем мне при этом отказываться от веганства если я могу. понимаешь о чем я? в этом мне и непонятно твоё вегетарианство.

и что за два месяца веганства ты понял? почему она тебе не подошла?
Веганная диета хорошая вещ, особенно потому что дает человеку хорошее чувство того что он ест.


Показать скрытый текст
(empirical research methods) Слово "эмпирический" буквально означает "то, что воспринимается органами чувств". Когда это прилагательное употребляется по отношению к методам научного исслед., оно служит для обозначения методик и методов, связанных с сенсорным (чувственным) опытом. Поэтому говорят, что эмпирические методы основываются на т. н. "твердых (неопровержимых) данных" ("hard data"). Кроме того, эмпирическое исслед. твердо придерживается научного метода в противоположность др. исследовательским методологиям, таким как натуралистическое наблюдение, архивные исследования и др.


Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
cыроедство в терминологии примера - поедание фруктов и овощей с грядки без термообработки. причем тут мясо вообще?
Ну он верит что сырые овощи лучше варенных. Но говорит что варенное мясо лучше сырого. Где логика?
Ткни пальцем где я говорю, что варенное мясо лучше сырого, а сырые овощи лучше варенных?
Ох ты мой школьничик > Сырое мясо я не могу есть

offline
Ответить с цитированием