Показать сообщение отдельно
Skyler
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,930
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #39 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
ребзя, посоветуйте фильм про серийных убийц какой нибудь годный, только не про Тэда Бндди, Джфефри Даммера и etc, а что б вымышленный дохуя ну и не такой задроченый как молчание ягнят и etc
Cлушай друг, но я даже и не знаю чего тебе посоветовать.
Ах, да вспомнил.Книга на меня произвела сильное впечатление т.к. я люблю подобные вещи, но экранизация не такая дотошная до мелочей и фрагментов.Кино называется "Целуя девушек" в оригинале кажется "Kissing girls" по роману Джеймса Паттерсона.Впринципе кино неплохое, но т.к. я знаком с оригиналом ввиде книги то на меня кино не подействовало так сильно как первоисточник.Ну если соберёшься смотреть тогда пали первый фильм "И пришёл паук", а потом про девок, что я тебе посоветовал.В обоих фильмах играет Морган Фримен и это кстати единственный черномазый актёр, который меня радует.
А так хер знает чего тебе посоветовать ещё.Ну я люблю перечитывать "Не повторяй ошибок" автора Кей Хупер.Для меня однозначно сильная вещь, но вот очень жаль, что нет экранизации сего романа.Могло бы выйти очень качественно в лице ТВ-сериала.
Сам ищу фильм про маньяка, который крал девушек и убивал их, а трупы коллекционировал прятав их на дне озера как белогвардейцев в фильме "Адмирал" топили с камнем на шее так и он делал.Про Джека Потрошителя глянь кино какое-нибудь.А так ещё вспомнил про влюблённую парочку фильм - "Прирождённые убийцы".Ну или "Бонни и клайд" глянь.Правда последний это не триллер и основан вроде как на реальных событиях.Ещё если по реальным событиям решишься смотреть то пали "Зодиак" 2006 года выпуска и более поздний от Дэвида Финчера.Ранний мне более пришёлся по душе.Реально чел охуенно всех обставил и провернул.Ещё посмотри тогда "Семь" с Фрименом и кажется Брэдом Питтом.Голливудщина, но более-менее годная.
спасибо) я знал про этот фильм, видел рекламу по тв много раз, но что-то так и не собрался посмотреть, обязательно гляну.
А вот топили с камнем на шее так и он делал напоминает Рэджуя, т.е. Убийцу с Грин ривер.
Мне не особо нравятся фильмы про реально живших людей, но с ебучими фантазиями режиссёров. ПОэтому смотрю документалки

offline
Ответить с цитированием