Показать сообщение отдельно
Infamous DarkManX
новенький
Сообщения: 10
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 17:56
  #3058 (ПС)
Вот серьезно, знал что вы будете хейтерить, так как форум и стоился как сборище уебанов в далеком прошлом . Я не пытаюсь троллить, либо быть пафосным, я действительно в это верю. Это станет очевидно если самому попробовать включить логику, а не хуесосить просто так на форумах.
По теме, многие слухи утверждают что он все это время находится на Кубе, казалось бы просто фейк, но его сестра живет на Кубе, и что самое интересное его мать в день рождение тупака летала на Кубу в то время когда ее сын якобы мертв. Есть пруф, гуглите. Теперь уже просто нужно быть полным уебаном чтоб отрицать очевидное, давно еще было доказанно что предсмертное фото, машина где он был убит, кремирование, все это фейк слизанный со старых фотографий. Тупак не умер тогда в 1996 году, никто не видел его, никто не делал его снимки но кто то же подбросил те смутно смотированные, да и кремировать его не в коем случае не должны были... Вопрос умер ли он после инсцинировки, на кубе, либо жив до сих пор. И верна ли его теория возвращения в 2014.

Те кто сново пытается хейтерить советую еще раз обратиться к Кубе, почему столько разговоров о ней, и что там делают его родные. Все очевидно.

offline
Ответить с цитированием