Тема: Буддизм
Показать сообщение отдельно
Show Me A God
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 22:26
  #284 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
"все или ничего" - это неверное мышление, дихотомическое. логическая ошибка - "Легко объяснять множество сложных вещей, невозможно объяснить одну простую."
так и у тебя: "они не значат ничего и в то же время все".
Просто противоположности - едины, всё едино. Я незнаю как это объяснить, но допустим форма это пустота а пустота это форма, не знание ничего это знание всего... это нужно понять, это сложно описать логически.

-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
абсолют, чистота, мудрость, сострадание, отражение - пустые слова. покажи на деле. на деле "ребят, я не хвастаюсь, но я знаю дохуя всего и щас об этом вам расскажу".
Если вы буите внимательны, чисты и настойчивы, то вы всё сами поймёте попробуйте, и будет вам и БМВ и всё что угодно. Когда наигратесь в ГТА с кодом - приходите, поговорим серьёзно, о том как закончить игру, и наконезтаки увидеть финальный ролик... Проблема в том, что эта игра на СЕГА, тут нету карты памяти, время терять - черевато
даже пример гта с кодами - логическая ошибка. если я знаю коды, то это не значит, что мне не интересно играть. может наоборот? знаешь, нет здесь причинно-следственной связи. жизнь - не вселенная гта. ну нельзя приводить такие нелепые примеры. проблема в том, что время терять - это делать то, что ты делаешь. "время - иллюзия" как ты выразился однажды... потеряй свои иллюзии, Дынь.

offline
Ответить с цитированием