Показать сообщение отдельно
Борис Мурлок
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,839
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 12:46
  #2869 (ПС)
-Цитата от trequartista Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение

все эти люди могли бы вместо того чтобы публично показывать какие они толерасты, помочь хорошим ребятам из дэмо музыки своими коментариями, и по сути это было куда полезнее, ежели помогать человеку который ничего не хочет кроме того чтобы выложить свой высер и собирать похвалы из за того что он блять инвалид
П.С У меня блять сейчас такой батхерд что мне похуй на запятые и грамматические ошибки
мне почему так похуй на людей в принципе, даже похуй кто там человек негр он там или инвалид, ма мою жизнь это никак не влияет.

хотя помню как то дискутировал с ним на это тему, типа там лесть и вся хуйня только из за того что он инвалид ,но ответа так и не получил, может и действительно не понимает что всё внимание только из за того что он инвалид. с другой стороны похуй же, это всеравно что отказаться от денег если их тебя дадут за то что ты негр
Да мне вообще кажется что он троль какой-нибудь, потому что не может человек вот так просто игнорировать критику это выходит за рамки моего восприятия людской логики

offline