Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
maerkid
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 20:56
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1884 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Только с магазина, смотрел макасины тряпошные, но они все слишком молодежные. Почти уже купил кожанные классические макасины, но в итоге взял просто тряпошные башмаки. Выгледят хуевасто, но нужно ставить приоритеты.
На лето еще ничего, но как я буду покупать зимнею обувь, когда кожанная износится в душе не ебу. Вообще странно что еще никто не додумался запилить веганский брэнд обуви с приличным дезайном и приемлимым качеством. (Хотя блядь, опять же хипстеро-дрочество на брэнд начнется аля яблочники.)
чтоб сразу и по красоте и по вегану действительно тяжко будет зимнюю обувь найти. я сам этот февраь кожу донашивал, а вот на следующий год будем думать. знаю, есть сеть обуви Честер - по качеству айс, практичная, удобная, комфортная (все по слухам), но я полазил на ихнем сайте - ну такое точно не по мне, сразу надо костюм офисного работника брать к ним. Да и попасться можно - т.к. неискусственные материалы тоже берут в ход. но, как правило, на подошве, обязательно должна быть наклейка, из чего шузы сделаны и внутри и снаружи.
Хотя, я думаю, такой обувки чтобы из искусственной кожки и зимой грели ножки - кол-во приличное. Именно такой

Есть целый спец-стор:
http://www.vegetarian-shoes.co.uk/
Они по-моему и в Россию, и в Украину шлют. к вам тем более.

ЗЫ ты в вегана конвертируешься?

offline
Ответить с цитированием