Показать сообщение отдельно
Зиновий Плотный
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,342
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 00:24
  #96 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

патриарх то патриарх, может и не идеальный, но не это же главное. а про ягу я к тому, что ты написал что у тебя знакомые православные, которые при этом бляди и шлюхи, я ответил что церковь не из них состоит, они наверняка и не регулярно её посещают.
а, понял. под друзьями я понимаю других людей, а не этих далеко не самых близких знакомых. просто существует некоторая мода на "православие" в определённом (вполне широком) кругу. по типу того, что блядь с претензией на духовность уж всяко является интересной личностью и т.д. из достаточно широкого круга знакомых мне "православных" хоть как-то пытаются соответствовать религии считанные единицы. остальные просто наглухо лицемерят. так что тут речь о том, что абонент не абонент, а "верующий" не всегда верующий.
далее. я например не заявляю, что церковь насквозь гнилая и продажная. но гнильца там присутствует, ибо многие зажрались. и критиковать данную организацию за допущение подобного я не считаю чем-то зазорным вроде богохульства или богоборчества.
Зиновий, я хуй его знает, где ты живешь, но, например, у меня в городе да и в интернетах ясно видно, что атеистом быть куда более модно
сие, видимо, в кругах более "просвещённых".
а в кругах, скажем так, совсем недалёких и даже быдловатых что в подъездах, что в клубах градус ДУХОВНОСТИ при затрагивании соответствующих тем просто зашкаливает.

offline
Ответить с цитированием