Тема: шлюхи
Показать сообщение отдельно
unicorny
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 09:02
  #795 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Единорожка Посмотреть сообщение
-Цитата от AN Cray Посмотреть сообщение
Все люди полигамны. И даже если девочка навешивает лапшу на уши своему парню про МЕГАСИЛЬНУЮ любовь - это не значит, что нет других парней, с которыми она не прочь бы потрахаться. Всегда нравится кто-то ещё.
Мне вот дико грустно от того, что любовь - сказка. Нам с детства навязывают всю эту любовную хуету книгами, фильмами и так далее. И ты в это веришь, а потом охуеваешь от того, как быстро самый близкий человек находит тебе замену
вообще жизнь
да не все так хуево.
вот у меня дед с бабулей 60 лет вместе.
до него у нее было двое с кем она общалась, один писька из Мурманска писал ей на Донбасс, а второй попробывал поцеловать спустя год общения и выхватил леща, на чем все и закончилось, вот это она считает отношениями, что были до деда.

блять а про шлюх тема, я то так и не знаю где у меня в городе шлюх снять, на объездной, но хуйзнает эти варианты грязноротые обкончанные дальнобойцами всеми городами мира сего.


блядей я видел много, процентов 90 из тех, с кем я общался и есть ими.
но даже я знаю, что нельзя всех под одну гребенку чесать.
порядочные девушки все еще встречаются.

да у старых то такое бывает, это же было до секс революции, раньше вполне в порядке было пожениться в 18 лет, и до 80 жить и не выебываться. У меня вот тоже 2 бабушки живут уже век наверное с дедами. А сейчас все иначе, хуй найдешь неразведенную пару.

offline
Ответить с цитированием