Тема: шлюхи
Показать сообщение отдельно
unicorny
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 09:31
  #807 (ПС)
ну люди и в бога верят ради того чтобы покреститься с высокодуховным ебальником в общественном транспорте проезжая мимо церкви, не зная по какому поводу вообще такой церковный праздник как Пасха.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Единорожка Посмотреть сообщение
кстати девственницы плохи тем что еще и трахаются хуева, и как ты узнаешь талантлива ли она в сексуальных аспектах, а ведь жениться на бревне и потом всю жизнь терпеть такие муки тоже не сахар. Бывают коровы и по 5 лет трахаются, и кроме 3 поз в кромешной тьме ни на что не соглашаются.
в плане того чтоб просто трахнуть кого-то, то я действительно предпочту шлюху, а не девственницу. но вот для создания семьи - скорее наоборот.

я разделяю мнение о том что первый мужчина оставляет в генах девушки свои отпечатки на всю жизнь, не даром раньше татаро-монголы в деревнях насиловали девственниц, чтобы их жестокие гены имели привелегию над генами наших русских мужиков.
хуйзнает как это трахать шлюх, у меня не было секса с девушками к коим я не испытывал каких-либо чувств. Есть у меня ощущение, что после такого вот акта любви, чувствуешь себя грязным животным, хотя многим наверное вообще плевать.

offline
Ответить с цитированием