Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,059
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 13:46
  #3644 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от REPICK дивану Посмотреть сообщение

Если честно то хуевенько довольно таки Всех заебал, что мне одиноко и даже не с кем гулять Теперь меня заебывают, чтобы нашел себе девочку, ну либо мне подгонят её, брр

Но мне правда одиноко и скучно Даже гулять не с кем, у всех свои девушки/парни и всем похуй, а я тупо дома сижу последнии дни
Ладно тебе не ной, я с осени до недавнего времени дома просидел, изолированный от внешнего мира. На телефонные звонки не отвечал, в инете с друзьями был не многословен(все сообщения, с подтекстом отъебитесь мне хуёво) Главное не унывать, сейчас нормально вроде всё. А по поводу противоположного пола, у меня последний раз девушка была в году так 2009, одному плохо конечное, но это не повод капать окружающим мозги. Так что не ссать, у хуёвых времён есть свойство заканчиваться и уступать место, славным позитивным денёчкам.
а что это ты так?
решил отучиться от плохих манер,абстрагируясь ото всех?
Жуткая депрессия была просто, со всеми вытекающими.
Как будто обхуярился кислоты и словил бэд трип продолжительностью в пол года, только без изменённого сознания и визуальных эффектов.

offline