-Цитата от uaredead
-Цитата от Kr0N
-Цитата от uaredead
КРОН, ты - клоун. Это невероятно, ты опять выставил себя еще большим идиотом. Я каждый раз думаю, это невозможно, но нет, ты вновь и вновь меня поражаешь
Ты вообще что за хуй с горы? Первый раз тебя вижу. Мнение твое, анонима форумского, мне мало интересно. Кто ты? Что ты? Буквы на форуме и не более. То, что меня какой-то васек считает идиотом, только потому, что у меня своя точка зрения и взгляд на мир, меня мало ебет, поверь. В игнор.
вот-вот. именно об этом я и говорю

Ты идиот не из-за взглядов, кстати. поведение твое истеричное - вот причина

завязывай оголтело уже петушка защищать. Все прекрасно знают о твоей любви к нему по твоим страстным рецензиям.. или ты в ххру авордс на титул "

года" претендуешь

Да иди ка ты нахуй, дружище. Я без тебя разберусь как мне жить и как себя вести. Ты со своей жизнью для начала разберись, прежде чем другим советы давать.
А про поведение ты бы промолчал лучше, потому что ты меня совсем не знаешь, или ты по буквам на форуме судить горазд, умник? Короче хуй с тобой
