Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 Апреля 2012, 17:22
  #1948 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Или как ты ссылку давал, на парней. Мол веганы гиперсильные и "мясные токсины" - это же бред, и дескридитация. Человек мимо пройдет и плохо подумает о "диете" нашей.
я же сразу сказал, что бред этот можно не читать. меня интересовали цифры с видео. только все умники знатоки спорта языки в жопу позапихали
ты то хоть не лезь в залупу, кот(

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Или как ты ссылку давал, на парней. Мол веганы гиперсильные и "мясные токсины"
может он в это верит - не разочаровывай человека

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
ну о чем с тобой говорить
с тобой-то, в принципе, и неочем. ты мне, помню, про независимость от индустрии и экопоселения рассказывал.
ещё тут кто-то усердно утверждал что это не мода зажравшихся жителей больших городов. с одной стороны вполне разумно, с другой стороны - а как жить, например, народам Крайнего Севера, где агрономия невозможна ввиду погодных условий, как жить жителям Великобритании, Ирландии, северных островов - где опять же, какие нахуй зерновые когда 80% дней в году дождь, японцам там, например, заебись было бы у себя выращивать пшеницу и отказаться от морепродуктов. Веганы-долгожители? Поинтересуйтесь японцами.

go vegan, ёпте
про крайний север толовали. про то что не все будут веганами тоже так что эти крайности твои мне о чем должны говорить? к чему это было сказано? что веганизм невозможен? или что?
Я в этом вопросе, как человек активно практикующий спорт, исключительно за правду.
Накачка мускул и веганизм - задача далеко не такая легкая и очевидная как о ней говорят определенные сурсы.