Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,244
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 11:12
  #2052 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от всем привет Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение

Фиг знает, нормальный вкус у блюда был, ну или я привык просто. По сути соевое мясо безвкусное получается после замачивания и отжима, и потом просто приобретает вкус специй и остальных ингридиентов. И... почему бессмысленно-то ?
не люблю добавлять много специй. мне как-то приятнее больше чувствовать натуральный вкус.

но вообще я не понимаю может чего. тут просто кто чипсами себя балует, а кто в халве совсем не отказывает, зато чай вымывает кальций, а сахар уж совсем злодейство
Я наоборот специи очень люблю разные. Сыплю везде где только можно. А вот сахар вообще не употребляю в обычном понимании, чай, кофе - без сахара, колу и прочие сладкие газировки - не пью. Вобщем в сладком стараюсь себя ограничивать последние несколько лет. Только сам иногда по чуть-чуть добдавляю в некоторые блюда, без него реально не то совсем.
Сладкое да. Я оочень чутко стал сладкое ощущать. В чистом виде сахар - нет. А сладкие продукты вообще не хочется
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
Ребят, кто трет за тоску по животному мясу и так далее. Усеките уже, что веганизм не ради здоровья, а ради животных. Это не сраная диета. Далеко не все веганы рубятся по здоровому образу жизни. Хотя курящих и пьющих не понимаю, ибо это в разрез с самой идеей идет. Не просто веганы от себя вегетарианцев принципиально отделяют. Во главе всего - вопрос этики, а не здорового питания.

И да, мясо вкусно. Но я ж не долбоеб совсем, чтобы, осознавая, какой ценой оно дается, продолжать его есть. Да и кефирчику заебись хлебнуть. Но история та же. Благо, заменителей выше крыши. Тут вопрос убеждений и желания.
Я частенько это повторяю, но как видишь..

offline
Ответить с цитированием