Показать сообщение отдельно
Бандерштат
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 13:12
  #1356 (ПС)
-Цитата от TYOMA_тотСамый_TM Посмотреть сообщение
короче пришлось пользоваться гейтом, хотя как по мне для аккустической гитарки он вообще зло, после него, она как из жопы звучит
???????????????????????????
настрой правильно шлюз срабатывания, понизь порог
гейт вообще полезного сигнала не трогает при правилной настройке, ну может хвосты обрезать, но на -40 дб они фактически не слышны
лучше руками конечно это делать, если не в будке

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
У меня такая волшебная хуйня происходит.)))
Когда из куба выгружаю трек в мп3 например, бывает музон сам себя дополняет)
Допустим я подгрузил плагин контакта, "Алисье" пианино. Когда слушаю итог в мп3, появляются ноты этого пианинко( один раз вообще джазовый мотивчик сам наигрался в тональность инструменталу 0_0) , как будто бы я их в проекте записывал, хотя в проекте все чисто, и до этого я не писал миди абсолютно точно.
в последний раз шутили уже, что в следующем выводе, появятся стихи, с великолепным исполнением ))

Вывожу через аудио экспорт.

Что за штука?

Добавлено через 9 минут 58 секунд
-Цитата от Виталя Boss Посмотреть сообщение
Ребята такой вопрос, есть допустим акапелла в стерео, можноли работать не сразу на 2 каналах а на одном отдельном?
Внизу залипил картину что именно я имею ввиду:

в про тулзе можно отдельно обрабатывать левый-правый, вроде, а в кубе к сожалению такой фитчи сколько не искал, так и не нашёл, поэтому вариант токо - экспортировать с галкой сплит ченалс в проект.Ну или есть плаги, которые работают с левым правым- каналами отдельно, но их относительно не много.
экспорт - моно экспорт
загружаешь снова в проект
как вариант - дабл +100 -100 и отдельно обрабатываешь, потом сводишь в общую подгруппу на обработку

offline
Ответить с цитированием