Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 20:35
  #2082 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
на веге без ААС никак, если ты конечно желаешь добиться определённых результатов.
большинству простых смертных для достижения профессиональных результатов без ААС никак.
а веганам и ААС врядли помогут
не, ну понятно же, что не про чемпионат мира речь идёт, а про вполне достижимые результаты на натуралке - розряды, КМСы. но даже для такого результата вегану без ААС никак, в то время как рядовой обыватель ТЗ с наличием мозгов в голове и знанием матчасти достигнет этого уровня за пару лет.
За пару лет кмса на натуралке. Ну да, ну да.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
рядовой обыватель
рядовой обыватель никаких разрядов не достигнет.
тем более за пару лет КМС и без химии

спроси у ребят в теме ТЗ, есть там КМСы по пауэлифтингу.
разряд сделать можно у меня у самого по результатам был 3 взрослый с моим ссаным режимом и периодическими запоями. и это за 2 года занятий в своё удовольствие по билдерской(!) проге без каких-либо конкретных целей, при чем первый год я вообще делал хуй-пойми что - сейчас без "" не могу не вспомнить тот период
поэтому ничего сверхъестественного в этом не вижу - при грамотном подходе(питание, режим, прога и поставленная техника) тот же 1-ый разряд не выглядит заоблачным достижением.

З.Ы. а тему ТЗ я читаю с самой первой части по лифтингу там только Сарк и Рэймс заморачиваются и Дэст ещё в молодости КМС-ом был, если память мне не изменяет, а остальные - билдеры, которые за весами не гонятся.
Сарк и реймс на химке сидят, и даже с химкой кмса у них нет по моему.

offline
Ответить с цитированием