Тема: Axxy Battle 3
Показать сообщение отдельно
Деметрий
активный пользователь
Сообщения: 2,254
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ферелден
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 00:00
  #3232 (ПС)
-Цитата от Ferrera Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmitry_VERS2 Посмотреть сообщение
готовьтесь, сегодня раунд стартует.
у тебя 15 минут
у меня ещё целый час) ай лив ин юкрейн)

Добавлено через 1 час 23 минуты 38 секунд
Таблица со всеми баллами:


Оценки всех судей: 23 из 23

VERS2
Показать скрытый текст

1 DiNam 5\4\2=11
Ferrera 3\4\1=8
2 Мульт_Фильмов 4\3\1=8
M.One 4\4\1=9
3 aR-Ty 4\3\1=8
KOST-N 3\4\0=7
4 minus 3\4\2=9
Dismel не сдал


PaRoVoZ
Показать скрытый текст
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

| Оценка | Комментарий (обязательно)

1. DiNam 4 | 4 |1 настроение трека не понравилось, эмо стайл прям какой-то. читанул средне, слабая 4.
Ferrera 3 | 3|1 ну тут ваще слабенько. много слушал реп от девушек, есть гораздо круче и немало, ты, видно, начинаешь только..

2. Мульт_Фильмов 2| 1|0 пиздец, конечно. фэил на фэиле, текст мерзкий, читка чуть получше Доши
M.One 4| 4 |1 - а ещё говоришь, у меня большие треки ну что, постарался, первая часть душевная, текст хорош, исполнение надо подтягивать, конечно. вторая по читке круче, молодец панчи про Чака, Чаплина и чёто там ещё вкатили

3. aR-Ty 3 | 3|1 минуса навыбирал ебануться... голос хороший, ни режет уши, техника вата, оттачивай
KOST-N 3| 2|0 привет, ТСК. что посыл, что читка, всё скопировал у мудачка. текст прям бред.

4. minus 5 | 4 |3 исполнение очень вкатило, молодец вообще, в этом плане лучше всех остальных на этом баттле. текст норм, но не запомнилось ничего особо. трек крутой в целом, припев в частности.
Dismel | не сдал |

слабый раунд, только минус на добротном уровне сделал, динам более менее ещё.


DIG DIGGY
Показать скрытый текст
1. DiNam | 5/4/3 | В принципе хорошо, понравилось
Ferrera | 2/2/0 | В небольшом шоке от услышанного, после оппонента слушается очень нелепо и кошмарно. Извините леди)

2. Мульт_Фильмов | 3/3/0 | Не люблю такого рода рэп.
M.One | 4/4/2 | Стиль интересный, хотя голос немного напрягать начинает после первых минут.

3. aR-Ty | 4/2/0| Нойз вскрылся. 2-ая часть неплохая, первая же убила оценку за текст и ОВ.
KOST-N | 4/5/2| Исполнение очень забавное, кого-то напоминает. Но нет ритмичности, монотонно. Не чувствуешь минус.

4. minus | 5/4/3| Припев вполне. Хотел поставить высший балл, но переслушав, подумал, что не дотягиваешь.
Dismel | не сдал |


Deni-G
Показать скрытый текст
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

1. DiNam | 5/5/3 |очень круто, покачал головой, текст пиздат, все как надо, молодец
Ferrera | 4/4/2 |скучно, читка без косяков, но особенного нет не чего, по этому 4, текст и рифмы слабые и раскрытие я толком не понял, но я бы тебя пустил дальше, ты способна сделать мясо я думаю

2. Мульт_Фильмов | 4/3/0 |текст бред полный, хоть тема и раскрыта, но меня не впирает такое , какие то пародии на панчи, читка норм, но в некоторых местах дрожит голос, трэк не понравился вообще
M.One | 4/4/2 |текст норм, но тему забываешь раскрыть, читка ну...на 4, средне так, но явно лучше соперника

3. aR-Ty | 4/5/2 |не понравился трэк, не знаю почему хоть и текст хороший и в читке норм все почти
KOST-N |5/5/3 |аееееееееее, давай фит?DD

4. minus | 5/4/3 |споешь на припвеве?)) хороший трэк, единственный, кто зацепил, жаль коротко, 3 за припев
Dismel | не сдал |


DJ Pro_100_R
Показать скрытый текст
1. DiNam |4/4/2|Ровная подача, хорошо зачитал.
Ferrera |4/4/1|Хороший трек, оба сделали без упора на раскрытие.
Поэтому если судить как не относящиеся к баттлу треки, то мне больше понравился DiNam.
Техника у обоих хорошая, но текст у DiNam'a повесомее, на мой взгляд.

2. Мульт_Фильмов |4/4/2|Что-то минус не особо диссовый, так что текст как то издевательски звучит.
Мульт ближе к теме...припев интересный сделал.
M.One |3/4/1|Читка хорошая, но в подаче есть мизерные косяки, очень мелкие.

3. aR-Ty |4/4/1|Такой лайтовый трек получился, под минусочек Нойза. Вторая часть прокачала.
KOST-N |4/4/2|Интересно сделал вторую часть. Пара ровная, Все же затащил своим текстом.

4. minus |4/4/2| Текст понравился, в технике есть недочеты. Побольше практики и опыта для перебежек.
Припев хорошо слушается.
Dismel | не сдал |


ТоТ Самый Коля
Показать скрытый текст
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

| Оценка | Комментарий (обязательно)

1. DiNam | 553 |Блядь, ахуительно блядь
Ferrera | 552 |блядь, ну просто ахуенно

2. Мульт_Фильмов | 553 |блядь, ну просто заебись блядь
M.One | 552 |ебать, ахуенно ебать

3. aR-Ty | 552 |ту ту ру ту ру тутуту, блядь пиздато
KOST-N | 553 |лес тедепапи злайки ну йо щит бялдь, ваще ахуеть

4. minus | 234 | хуйпизда
Dismel | 553 | блядь ахуенно пиздец


KILL_RC
Показать скрытый текст
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

| Оценка | Комментарий (обязательно)

1. DiNam | 5+5+2 | отличный текст, подача простая но четкая. бит кайф, создал настроение.Зачетно.
Ferrera | 4+4+1 |начало\конец долгое очень, текст осмысленный, но рифмы простенькие, изюминки не хватало. для девушки неплохо но пора убрать грани и привелегии.

2. Мульт_Фильмов | 4+4+2 | отличный трек лок дога) 4 за множество матов(просто обматерить может каждый, а опустить корректно но в точку-вот оно баттл), 4 за читку- слушаю и в голоае лок дог)пусть это твой стиль, но своего мало. ИМХО,
M.One | 5+5+2 | Целый сингл а не трек) не скучно, очень комфортно чувствуешь себя на этом бите да и баттле в целом)мне нравится) п.с. ментоловые не кури, говорят для мужиков плохо)

3. aR-Ty | 5+4+2 | сторителлинг прямо, интересно, текст отличный) за читку 4 потому что иногда чуть мимо бита. ну прямо режет. особенно начало припева. вторая часть трека никчему. испортила добрый трек)
KOST-N | 5+5+3 | Вот это я называю "просто обматерить может каждый, а опустить корректно но в точку-это баттл"(коментарий к треку Мульт_фильмов). Очень непохожий на других стиль.Большой словарный запас, увереная читка как Белаз на улицах города) Вкатило)

4. minus | 5+5+0 | сначала думал как то известный трек попсово-рэпперский играет) припев норм, текст присущ стилю таких треков. короткий. и какой то даблтайм в начале не понравился)поэто ОВ=0,ну не запомнилось совсем....а так зачетно)
Dismel | не сдал |


Ru$taMaN
Показать скрытый текст
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

1. DiNam 4|5|3 ахуенно,напомнил Лотоса чем то.
Ferrera 3|5|2 пиздец 40 секунд хуиты какой то,зачем этот секс в голосе??

2. Мульт Фильмов 3|3|1 неинтересный диссок какой то.да же сказать нечего почему то.
M.One 4|5|2 минус первой части конечно пиздец выбрал.вторую часть мало что услышал,но пару панчей проскочило, саундчек пиздабол))) я был прав всё таки когда в паре был с ним.

3. aR-Ty 4|4|3 оба минуса заебись так. ну конечно Окси хуже вышел))Нойз ещё куда ни шёл
KOST-N 5|4|3 чё то начало как будто офф.а так бодро,но слабее чем прошлые раунды.пиздатые фразы присутствуют

4. minus 4|4|3 припев выделяю ахуенно вообше
Dismel | не сдал |


n1ke
Показать скрытый текст
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

1. DiNam | 5\5\1 |Забеато! Подача понравилась! Текст хороший, даже очень! За ОВ снизил из-за концовки...и начало долгое
Ferrera | 4\3\1 |Не плохо! Но хорошего текста не хватает! В начале пиздежь как то не особо...удачек! Голос приятный)

2. Мульт_Фильмов | 4\4\1 |Подкачал ты в этом раунде! Прошлый раунд был круче, на много! тут просто диссок! ничего особенного!
M.One | 4\4\2 |Ебать, 6 минут!Первая часть хорошо! Во второй минус ОГОНЬ, а сама не очень понравилась!

3. aR-Ty | 5\4\2 |Хорошо так, понравилось! Рифмовка не особо удивила, а вот начитал хорошо! Поиграл голосом)
KOST-N | 4\4\1 |Сначала напомнил Аксида)а потом как то не особо понравилось..монотонно звучит! Оппонент круче сделал в этот раз!

4. minus | 4\4\2 |Перебеги кривые местами! Поешь хорошо! Удачи в след раунде)
Dismel | не сдал |


wordik
Показать скрытый текст
1. DiNam | 4/5/1 | монотонно в этот раз, текст сочный, минус хуйня
Ferrera | 4/4/1 | тоже монотонно, качество жесть, оппонент больше понравился

2. Мульт_Фильмов | 4/2/0 | монотонно, но со стилем текст - какое-то извращение
M.One | 4/4/1 | ужасное сведение, пиздец, высоких хуёва гора, зачитал ничё так, намного лучше, чем в том раунде, но есть косячки

3. aR-Ty | 5/3/1 | охуеть минус, нойз мц зачитал классно, текст несуразный какой-то
KOST-N | 5/4/2 | стильно, закос под колю перо

4. minus | 4/4/2 | исполнил красиво коротко и сведения бы плотнее
Dismel | не сдал |


вова ванэс
Показать скрытый текст
1. DiNam 5 5 3
Мне нравится такой рэп. Очень ровно. Есть косяки с дикцией, но они наоборот дополняют стиль. В общем заебись.
Ferrera 4 4 1
Твой соперник оказался сильнее на порядок, Кать. У тебя трек другой категории, скорее всего для прослушивания вне баттла.
DiNam эмоциональнее сделал.
А вообще ты растешь заметно.

2. Мульт_Фильмов 4 5 3
Ебать, это реально неожиданный трек. Я знаю, что возможно мой выбор будет не логичен, но я поулыбался с трека.
Необычно так. За некую оригинальность мой голос за тебя.
M.One 4 4 2
1 - Минус очень свеж и ясен. В принципе, стиль интересен будет в будущем, потенциал есть. Но пока не цепляет.
Чем то на Сеймяу похож.
2 - бодро, но с качеством у тебя беда, например капа тиховато звучит.

3. aR-Ty 4 4 1
звучание такое резкое, ушам не приятно. Не люблю слушать истории в репе.
Под Оксимирона нормально закосил, постарался.
KOST-N 5 4 2
На Колю Перо похоже. Но я реально устал слушать твою пейсню в первой части.
Вторая часть будет солиднее, за нее и проходишь.
Текст напрягает.

4. minus 4 3 0
качество мясо. Поешь хорошо, тренируйся. Потенциал есть у тебя.
Dismel нет трека


Кэвс
Показать скрытый текст
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

| Оценка | Комментарий (обязательно)

1. DiNam | 4/4/2 | биток ахуительный, стоит отметить) напомнил SayMeow голосом и манерой исполнения, плотно зачитано! я головой покачал, красавец!
Ferrera | 2/2/0 | такой трек совсем не соперник треку оппонента) не понравилось...

2. Мульт_Фильмов | 5/5/3 | вот он мне по нраву больше всех с баттла) с первых строк улыбнул и я стал качать головой)
M.One | 3/2/0 | ох, биток потёртый) и потёртый смысл внутри...

3. aR-Ty | 3.5/3/1 | Нойза с первых строк напомнил, интонациями заебись играешь...
KOST-N | 4/3.5/1 | второй раунд подряд ты мне напоминаешь стиль Дагудды) исполнено своеобразно, гуд!

4. minus | 4/3/1 | перекрёстная рифма хорошо зашла на музыку) напевки хорошие и вроде ускорения зашли, но текст не зацепил
Dismel | не сдал |


Моня М
Показать скрытый текст
1. DiNam | 4-4-1 | ну андерок хорош припев такой тоже ровный, вообщем просто хорошо
Ferrera | 4-4-2 | получше уже чем на предыдущие раунды, прям незнаю, прям намного, прям блеать хочется слушать ровная пара

2. Мульт_Фильмов | 5-5-3 | ахах норм а че, ахуенчик все нехуй и писать
M.One | 4-4-1 | читал под первый биток вроде в 2007, у меня было хуже)) второй кусок нихуя не слышно!! тока чето под конец слышно

3. aR-Ty | 4-3-1 | первая с юморком хорошо. но в середине устал слушать. вторая ну пиздец зачем)))) ну ты же сам понимаешь что ты это ты, а оно это он
KOST-N | 5-5-3 | первая король артур оказался в аду или как то так ахуенно да ваще крутая часть)) вторая часть тоже ахуенна, тоже нехуй расписывать

4. minus | 4-3-1 | "пренебригая правилам" ну пиздец припев еще более менее
Dismel |не сдал |


LeWiZa
Показать скрытый текст
1. DiNam |5-5-2 | отлично!
Ferrera |5-5-3 | 40 сек. вступление на баттлы никогда не делай - прибереги для альбома. саундтрек декстера! - мощь! можно бесконечно слушать наверно)

2. Мульт_Фильмов |4-5-1 | ну за технику пожалуй снижу, так как не все тут гладко показалось. особенно припев не впечатлил.
M.One |3-4-1 | ну минус конечно заезженный взял) ну в целом не дотягиваешь. прокачивай скиллзы ))

3. aR-Ty |4-3-1| еще один отличный выбор минуса))) ну в общем под такие минуса не так надо читать)))
KOST-N |5-5-3| ну это сверхпиздато. припев конечно пока не научился идеально делать, но в остальном максималка. причем обе части
хороши
4. minus |4-4-2 | сведение подводит. голос слабо слышно - надо прислушиваться. перебежки не получаются у тебя.
Dismel | не сдал |


Forgotten
Показать скрытый текст
5-5-3=13 (исполнение-текст-ов)
как бы судил очень мягко.видимо сегодня в настроении)

1. DiNam 4-4-0 по андеру так,но что-то монотонно немного.напоминаешь чем-то СэйМяу,немного зажжёвываешь по дикции окончания слов,что портит впечатление.
Ferrera 4-4-1 вставки,как мне кажется,лишние и слишком длинные.некоторые тейки наслаиваются друг на друга,что напрягает.добавить бы ярких интонаций+в тексте очень много стандартной воды,которую можно услышать у каждого второго-не хватает интересных образов

2. Мульт_Фильмов 3-4-3 текст,конечно,местами пиздец))местами бред полный ради рифмы,а местами крутые панчи)но исполнение,конечно,слабенькое
M.One 3-4-1 что-то со сведением.как-то капа по ушам бьёт.перебеги не очень вышли,да и не нужны они под такой минус."любви нам-любила"-это как бы однокоренные слова,чтобы на них рифмовать)припев по интонациям песня Триады "Омут глаз твоих"))вот 2-ая часть нравится,ей чуток поднял себе оценки,хотя капа на ней тиховато(пишись в дабл)

3. aR-Ty 4-3-1 некоторые интонации очень странные.исполнение слушается немного сумбурным,а так улыбнула 1-ая часть.2-ая ну зачем же,все же оригинал по 100 раз слышали уже
KOST-N 4-4-2 бодрячком.любишь слушать Колю Перо,угадал?)некоторые панчи понравились.2-ая часть монотонно слишком слушается,интонаций нет интересных под такой минус,-лишняя,как мне кажется

4. minus 4-4-2 ускорения не к месту,кривовато вышли.а так приятно слушается,полноценная песня.качество только пиздец какой-то
Dismel не сдал


McTeen
Показать скрытый текст
1. DiNam |4-4-3| номрал тречок, тексток хорош, по рифме бы по интереснее сделал была бы 5, припев надо было продумать, чтоб он покруче звучал
Ferrera |3-3-0| с началом затянула чето, ну по читке уступаешь сильно оппоненту как и по тексту, вот честно не вканал трек, суховато сделала

2. Мульт_Фильмов |4-4-1| у тебя член по колено, у меня по плечо, текст прикольный, минус правда не под такой трекан, из-за этого слушается не так как хотелось бы, припев совсем конечно ахтунг( по интереснее сделал
M.One |4-4-0| средний трекан, припев можно было получше исполнить в первой части, вторая часть не впечатлила совсем

3. aR-Ty |3-3-0| чето ваще сумбур какойто, слабовато, вторая часть немного получше слушается, но тоже не то
KOST-N |3-3-1| вот тоже какойто пиздец)) я даже не знаю кого выбрать, оба чето слабо сделали, тут из-за странной конструкции текста сложно уловить рифму

4. minus |3-4-1| качество даже хуже чем у нас блять) вот эти перебежки мимо чето ваще, ну так себе трекан, ну один хуй проходишь, удачи хули
Dismel | не сдал |

лучший в раунде Динам, можно было бы даже максималку ему въбеать, но пусть не расслабляется)


D.R.O.P
Показать скрытый текст
1. DiNam |4\4\2=10| Нормально так, только уже миллион подобных треков слышал.
Ferrera |2\2\0=4 | Бессвязная чушь в начале повеселила. Зачитон унылое говно. Хотя голосок приятный.

2. Мульт_Фильмов |4\4\1=9 | Читка, текст вроде норм, но уныло шопездец в целом... как-то прям пиздец уныло.
M.One |4\4\2=10| Первая часть: бит заезженный дохуя. В целом - обычная сопливая поебень. Слышал такой хуйни тонны уже.
По второй части - заебись вполне. Оценки были бы повыше, если б не первый парт.

3. aR-Ty |3\2\0=6 | Чё-то вообще никак не реп вообще. Чушь, на мой взгляд.
KOST-N |5\5\3=13 | Оригинальненько, пиздатенько. Второй парт вообще заебись. Хуйня в плаще ок.

4. minus |2\2\0=4 | Сопли нахуй, сто тыщь таких треков в интернетах валяеца. Нахуй ето делать не понимаю.
Dismel | не сдал |


Sky NK
Показать скрытый текст
1. DiNam |5/4/2| в настроение
Ferrera |3/4/3| красиво, но с косяками

2. Мульт_Фильмов |3/5/2| текст охуителен, голос не мое
M.One |4/4/3| хоть и не сведено нихуя но вторая часть решила

3. aR-Ty |4/3/2| эх, разочаровал что-то, а ведь я тебя в фавориты записал
KOST-N |3/4/3| не нравится как голос пережимаешь, но слушал с интересом

4. minus |4/4/3| ванильно дохуя, но понравилось почему-то. хуле у тебя оппоненты не сдают вечно?
Dismel | не сдал |


Valter
Показать скрытый текст
1. DiNam |5/4/3| Читка хороша, понравился трек, атмосферный, так держать!
Ferrera |3/3/1| Соперник на 3 головы выше. Победитель в паре очевиден.

2. Мульт_Фильмов |5/5/3| ая-яй-яй, красавчик просто. Чувствуется батл, задавил ни как читкой, а тупо рифмой. Красавец,трек на 5 баллов
M.One |4/4/2| Соперник выше конечно, но ты тоже молодец. Хорошая пара, но победитель так же очевиден.

3. aR-Ty |4/4/2| Минус в начале очень понравился, но когда услышал первые слова, понял что трек мне вообще не вкатил.
KOST-N |3/3/1| Старайся поболее, соперник сильнее.

4. minus |5/4/3| Понравился.


Jeffy Jane
Показать скрытый текст
1. DiNam |4.4.2=10|
Ferrera |3.3.1=7|

2. Мульт_Фильмов |3.4.1=8|
M.One |3.3.1=7|

3. aR-Ty |3.4.1=8|
KOST-N |3.4.1,1=8,1|

4. minus |3.4.1=7|
Dismel | не сдал |


D-W
Показать скрытый текст
1. DiNam | | 5/5/3 - Кошерный песня.
Ferrera | | 3/3/2 - Ужастный звук, голос конечно приятен, но не настолько, чтоб минус был где-то на задворках, ритмики Катя чтоли, ритмики.

2. Мульт_Фильмов | | 3/3/3 - Не особо люблю такое, но твою пиздатость выкупил.
M.One | | 3/3/1 - Трэк на почти 7 минут делать было не к чему, да и нет такого же уверенного исполнения, извиняй.

3. aR-Ty | | 4/4/1 - Менее деловито чем у соперника.
KOST-N | | 5/5/2 - Привет Тому Самому Коле, отлично.

4. minus | | 4/5/3 - Кратко, но плотно.
Dismel | не сдал |


COR
Показать скрытый текст
1. DiNam |5/4/1| долгое вступление, читочка

впорядке, ритмику подтягивай. разбавить бы трек побольше.
Ferrera |4/4/1| тоже долгое вступление... трек

понравился менее, слушается так же ровноненько, но

оппонент будет поувереней.

2. Мульт_Фильмов |3/3/0| ничего не запомнилось.
M.One |4/4/0| в первой части голос как то не

очень поставил, вторая часть ничем не запомнилась.

3. aR-Ty |4/4/1| задумка ничего такая в треке, но

реализовал не очень, вторая часть вроде увереней, но там

ничего особенного.
KOST-N |3/4/0| чето как то не вышло под такое

музло.

4. minus |4/4/1| Припев не плохой, остально надо подтягивать.
Dismel | не сдал э


Денис Литр
Показать скрытый текст
тхт ,исполнение,0в
DiNam 5\5\3 - охуенно, по андэру понравилось,прокачал
Ferrera 4\4\1 интруха чо то , не пришей к писе рукав)голос приятный,биток громче бы,а то чутли не акапельно валит в колонках,не смотря на это все равно слабей

М Уан первая 4\4\1 часть,ого,та не гони этот бит)невозможно вопринимать,вторая часть ровно на бит застелил
Мультфильмов 4\4\0 - рифмы на чо не интересно, дальше лучше ,но текст уэээээ(битло качает

aR-Ty 4\4\1 - первая часть офф биты на припеве , ну слишком типично под этот бит зачитано (вроде все треки под него одинаковы)вторая часть тебя вытянула
KOST-N 4\4\2 типо коля(уверенней себя чухаешь) но не скажу что понравилось,самобытности нет

minus 5\5\3 , местами по ритмике траблы вышли правда,но круто,припев нарешал


5-й раунд a.k.a полуФИНАЛ

Пары:
1. DiNam 588 vs. minus 500
2. KOST 512,6 -N vs. M.One 491


Тема раунда: "Посмеялись и хватит!"
Сроки: до 13 мая включительно!


Треки сдавайте прям в эту тему.

offline
Ответить с цитированием