Показать сообщение отдельно
Сига
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 19:51
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #770 (ПС)
-Цитата от Cпятил Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Cпятил Посмотреть сообщение
Почему Бледный - лидер группы? Как по мне, то Ант тащит 25/17 в плане звучания
потому что Андрей по идее всю концепцию 2517 придумывает и в какую сторону двигается группа определяет он в большей степени. Антон оформляет , безусловно имея свой вес. Но концепция , и даже то что сейчас группа ушла в более такую попсовую среду , все это андрей направляет. Примеров масса. Почти все текста самые жесткие , для анта написал андрей. Когда в свое время Ант написал Жду Чуда , он даже сам говорил - мне было стыдно показывать эту песню Андрею , т.к. она казалось слишком попсовой. Все эти эксперементы с рок звучанием , работы с Кинчевым , бутусовым и прочими рок исполнители которых с молодости котировал бледный. Ант сам говорил в последнем интервью , что он только недавно начал увлекаться живыми инструментами и роковым звучанием. (интересно кто его увлек?) Да гляньте хотя бы бэкстэйдж съемок клипа жду чуда. Там когда ант на сцене кривляется , андрей ему - АНТОША , ДАВАЙ РАБОТАЙ !) ну так у них все по дружески , но влияние бледного на антона значительно , как мне видеться.
Вот и ответ - кто лидер и почему.
Если бы они оба запилили по сольнику, как ты думаешь чей альбом окажется более популярный и крутой? Я думаю Антон может делать по всякому. Этой разносторонностью он и удалал бы Андрея.
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
-Цитата от Cпятил Посмотреть сообщение
Почему Бледный - лидер группы? Как по мне, то Ант тащит 25/17 в плане звучания
Ну а Бледный создал эту группу
Без Анта, Бледный остался бы просто бледным, и колесил-бы сейчас с ГРОТом по городам, как D-Man 55
Изначально в Иезекииль 25\17 входил тока Бледный, потом появилась вокалистка Тома Амот и лишь потом Ант вошел в группу. Тома затем ушла, издавала сольный альбом.

offline
Ответить с цитированием