Показать сообщение отдельно
Kisho
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 21:15
  #2939 (ПС)
-Цитата от PupSan Посмотреть сообщение
-Цитата от БезУмнЫй ГенИй Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение

Бля, для тебя это инвалид, а для меня это исполнитель который навязчиво выкладывает свое бездарное творчество, игнорирует критику, и всячески отказывается прогресировать, скидывая причину унылости его песен на якобы психоделику, хотя это вообще не психоделика. Если бы ты не знал, что он инвалид ,боюсь, ты был бы такого же мнения, а вашу толерантность извольте оставить и смотреть на него в первую очередь как на артиста а не инвалида
который тратит своё время не на улучшения здоровья а на говнорэп который нечем ему в будущем не поможет
ну если он мам тролить в дет саде не будет
Хуйню не городи ради Бога . Я тоже самое могу в отношенни тебя сказать ты тоже не делом занимаешся а жопу на форуме отсиживаешь . Нравиться пусть делает . Если я пропустил где он спамит в личку , или же пишет что он невьебенный репер или звезда . ТО я искренне извиняюсь , понимая откуда люди к нему цепляються . Просто я этого не замечал , видел человек тихо брал создавал как и любой другой тему демо музыки и видео . Сделал и молодец .. говно не говно не тебе судить если тебе это не навязали , в противном случае можно так поставить впорос , что половина говна в демо музыке и видео можно нахуй стереть и сказать "Ребят вы будучи полноценными творите хуйню похлеще "
Человек адекватен и просто делится тем , что делает . Я могу понять осуждения либо нападки к примеру на Жёсткого влиятеля . Но вот в этом случае просто непонимаю таких людей
Зайди в его, блять, профайл и глянь блог.
Давайте ещё всяким Фоломкиным писать, что все заебись, парни, делайте дальше
Если человек инвалид, или, того хуже - долбаёб, наш долг ему об этом сообщить.

offline