Тема: Буддизм
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 18:03
  #450 (ПС)
-Цитата от Quni-luni Посмотреть сообщение
дыня тебе не надоело оценивать действия монахов ? ты их ведешь по ложному следу, каждое твоя оценка это недействие множества действий которых ты желаешь, но почему то скрываешь за облачением и бритой головой, я еще раз спрашиваю у тебя, зачем тебе одежда, ты не можешь ответить, и видишь ложь в моём предположении, но почему ? хватит действовать...
Куни луни тебе не надоело оценивать действия монахов ? ты их ведешь по ложному следу, каждое твоя оценка это недействие множества действий которых ты желаешь, но почему то скрываешь за облачением и бритой головой, я еще раз спрашиваю у тебя, зачем тебе одежда, ты не можешь ответить, и видишь ложь в моём предположении, но почему ? хватит действовать...

Добавлено через 13 минут 36 секунд
-Цитата от ммф. Посмотреть сообщение
брутелла,я тут наткнулся на вещицу одну,излагаемую дамой почетного ордена света(ну из твоих братьев,считающих дохуя пробужденными себя)и мне стало не то чтобы грустно,так как нет основания верить тому что она несла,но и задуматься,и даже зерно сомнения в своих думках я смог посеять
базар был о том,что священное растение,коим ты тоже балуешься,никак не растение силы,ибо оно в далеких,мне неведомых временах было модифицировано всякими уёбками,ну конечно же магами,чтобы люди ищущие себя,погружаясь все глубже и глубже в поиск,на низших астральных уровнях становились зависимы от сущностей.
и соответственно поиск то иллюзорен,и человек теряет до 10 воплощений.не то чтобы я куда то спешу,просто мне вот интересно,люди специально угарают или есть доля правды в ее словах и надо попускаться до двухразового ритуального приема?
ты давай там без своей хуйни,и как человек мне ответь,стоит ли мне переживать за своё сознание окутанное путами всяких сущностей?
Знаете почему пьяный человек получает удовольствие?
Потому что когда есть дижение относительно стабильности, то появляется чувство удовольствия, захватывает дух. Когда человек медитирует, именно эта разница в резонансе между стабильностью и движением и повоцирует ощущения телесных, ментальных и эмоциональных удовольствий.
Сорвав с себя кожу можно заметить насколько увеличивается чувствитеьность. Мы же абсолютно голые и всегда ими были.

Но такие наркотики как алкоголь, трава, химия и медитация (на удовольствие) акцентируют/срывают с нас плоть на разных уровнях (тело, мысль, эмоция и ум), но мы не понимаем что это, и почему это...

Все наркотики оголяют нас, но не зная как это найти в себе без наркоты, люди становятся наркоманами, тем самым загрязная себя, и нуждаясь во всё больших и больших дозах.
Найдя Основу в медитации, чисто, и естественно без загрязнений но с отчищением, то блаженство не сравнимо ярче и чище без побочных эффектов, денег, и тд

Найдите сиденье в метро и тогда наркотики покажутся вам удалением голода землёй по сравнению с плотным рестораном. И больше не будите спрашивать меня что же я за уёбок такой который сексом не занимается

НО ВЫДЕЛЮ ЖИРНО а то и так развелось медитативных наркоманов
Ощущение не цель ! Цель ТО что воспринимает это ощущение. Как бы зеркало воспринимало отражение, как бы белый лист воспринимал напечатанную на неё картину.
Чувствовать Жопу не цель ! Цель ТО почему ты её чувствуешь, потому что сидишь на стуле, и пачкаешь стул своей потной задницей, ибо сидишь тут уже уйму времени.
Стул можно почувствовать поняв иллюзорность Эго, которое является ничем инным как памятью о том что мельтикает за стеклом между одной остановкой и другой. Ваша задача же, освободиться от мельтикания, положить на своё эго которое появилось из за мельтикания, прилипнув к окну думая что мельтикание это всё что Есть, что галики реальны.

-Цитата от esQuizofrenico Посмотреть сообщение
дыня это вообще такой потешный персонаж
Это главное


Последний раз редактировалось ДЫНЯ, 27 апреля 2012 в 18:26.
offline
Ответить с цитированием