Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 13:44
  #1224 (ПС)
-Цитата от Пёс Балу Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Пёс Балу Посмотреть сообщение

что за врубка? и дешевле получается, если собирать-разбирать так?

кормлю акулят
Канадка если ты об этом дешевле? цех в 30 км от моего дома, а например тот что на фото пойдет за 200км от моего дома, делать его мне одному несколько месяцев. Есть смысл ездить? для клиента конечно дороже так как сборка +20-25% от стоимости сруба то что на фото размером 10 на 12 (голые стены без фундамента, крыши и тд стоят 23 000 евреев подороже конечно чем в России,но подешевле например,чем в Финке или Норвегии и Швеции.
Рома SHIFT Есть человек,который занимается арендой заказами лесом и тд мое лишь дело исполнение заказа( сдельщина,сколько делаю столько получаю,как и сколько и во сколько работать решаю сам НО например в позапрошлом году угарел с одного объекта на 2 000 евреев за просрочку не стояло на работу)
Толстый DB а я выгляжу на работе так я и мои две шведочки каждаяпо косарю евреев
тогда я что-то не понимаю, почему же его собирают-разбирают, а потом снова собирают уже у владельца на участке, если это дорого? нельзя просто привезти бревна с врубкой подготовленной и уже на месте собрать
(мне для проф развития своего)
Ну дак для этого и собирают, наверное, чтоб врубка была подготовленной

offline