Показать сообщение отдельно
tp7
Слоттерщик 6-го разряда
Аватар для tp7
Сообщения: 1,182
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: г.Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 13:32
  #3007 (ПС)
бляяяя
судья рэпер а это конечно пиздец

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от WDC12 Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
уважаемый репер, я, например, не советовал бы тебе это выкладывать на форум, потому что, если тебе это нравится делать для себя, то тебе не нужно общее признание, а если ты ищешь признание... ты его не найдёшь, твои треки всерьёз не воспринимают. а те, кто тебя хвалит, они хвалят тебя не за творчество, а за то, что ты такой больной. похвала творчеству из жалости - это лицемерие, я считаю. конечно хорошо, что ты справляешься и не теряешь силы дальше бороться, но твой рэп не будет восприниматься, потому что он находится на уровне малолетнего ребёнка. ну не может парализованный человек водить машину и работать таксистом, также и ты не можешь быть исполнителем рэп-музыки просто в силу своей болезни. я понимаю, что это жестоко, но это жизнь, здесь никто не обещал тебе справедливости.
да я особо то признания и не искал просто хочется до нести свою мысль до людей, а понравиться или нет это уже дело вкуса лично каждого я не навязываюсь не напрашиваюсь и уж тем болие не претендую на признание или славу
что касается того что не выкладывай, просто в стол мне писать скучновато мне нужно и важно чтоб меня кто то услышал и оценил а все остальное это удел музыкальных критиков это они потом разбирают эту песню на составляющие проводят сравнения
а обычный слушатель мыслит иначе либо цепляет либо нет если тебе эта песня не понравилась ну что ж я готов с этим смириться и ити дальше
Он не неможет быть исполнителем рэп музыки - а он уже есть исполнитель рэп музыки,
нравится это кому-то или нет, вообщем "в сад" такие советы, ребята пишите больше позитивных комментов, не надо писать про унылое говно его итак везде хватает, а то что рэпер а старается это итак видно, без лишних "советчиков"
ты олень, чем больше позитивных комментов, тем больше он думает, что его музыка действительно достойная, из за таких болванов как ты он в розовых очках живет

offline