Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 14:05
  #2151 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Посмотрел бы я на вегана, который осваивал бы Америку, или к примеру Сибирь и Аляску. Так чисто представить, веган очутился один с ружьём и полусотней патронов где-нибудь в тайге зимой, нихуя не растёт съедобного нигде, а вокруг стада оленей бегают, неужели он так и подох бы голодной смертью.
Ты сейчас намекаеш на то что ты ведеш подобный образ жизни?
Блять я то тут причём? Я ем мясо потому-что это вкусно и питательно и мне похуй на всё остальное.
Я веду речь о том что не есть мясо - это ненормально, а почему - вот об этом как раз я и написал. Если бы люди которые открывали новые континенты и подобную хуйбалу не ели мясо, они бы туда нахуй не сунулись и человечество нихуя бы не спрогрессировало. объясняю пускай примитивно и прямо, но смысл то понятен.
В 20 веке на Земле всё ещё жили дикие племена, которые занимались не то что убийством животных и поеданием, а вообще каннибализмом! И у них в их социуме это было нормально! Что говорит против того, что якобы человек от природы не должен есть мясо. Как тут говорилось - человек всеяден, у него есть как клыки так и плоские зубы, и раз уж он всеяден от природы то зачем намеренно против природы ограничивать свой рацион.

offline
Ответить с цитированием