Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 19,032
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #660 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Многое бы исправил
жжешь! посмотрел твои фотки - нормальный типуля
Согласен, я не страшный Но некоторые моменты я бы изменил, ну-ка попробую список составить.

1) Убрал бы все родинки с лица. Их у меня 4. Одна из них на лбу, практически точно по центру, я из-за неё комплексую и поэтому всегда хожу с чёлкой.
2) Выровнял бы позвоночник. Хожу сутулый, и торс получился какой-то неровный.
3) Избавился бы от проблем с кожей. Никак не могу полностью побороть прыщи и угри на лице и на теле (плечи, лопатки, грудь и даже ягодицы).
4) Сменил бы тип волос. Они у меня очень мягкие, но тонкие и слабые, поэтому возникают проблемы на ветру, ещё они очень легко электролизуются, что приносит тоже значительный дискомфорт. И ещё они быстро становятся жирными, поэтому приходится мыть голову каждый день.
5) Слишком большие брови + волосатость на ногах, руках и интимных зонах. Хотелось бы убрать все волосы, оставив только на голове, ну брови и ресницы, соответственно.
6) Изменил бы форму члена. Он искривлён влево, довольно частая ситуация среди мужского пола, но я хочу себе прямой.

----------------------------------------------
Фух, пока что так. Может потом ещё что добавлю. Конечно же, фото прилагается.
Бля ну начинайте уже дрочить левой и поворот изменится ровно через столько сколько дрочили правой Аккурат к 42 годам у меня будет наипремейший член

offline
Ответить с цитированием