Показать сообщение отдельно
nanancux
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 23:35
  #775 (ПС)
-Цитата от SirJeniuse Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
новый альбом - уж совсем не лезет, ладно понимаю первый он выпустил как сборник старых треков, но сейчас то зачем засвеченное?
нос держит своих фанатов за полных лохов, и вполне заслуженно. подсовывает им сборники под видом альбомов, дерьмовые заготовки под видом мега фристуль
1. Иван после концертов общается со всеми желающими и ДО ПОСЛЕДНЕГО человека раздает автографы. Если бы он считал своих фанатов за лохов, он бы не делал так.
2. На одном из концертов после неудачного прыжка в зал, он очень повредил спину, но он все равно продолжил тур (оставалось еще 3-4 города) на инвалидном кресле. Если бы он считал своих фанатов за лохов, он бы перенес все концерты и отлежался бы дома.
3. Концерты группы Noize MC считаются одними из самых лучших (если не лучшими) из российских групп по отдаче и энергетике, . Это признают даже те, кому не особо импонирует его творчество, они почти всегда длятся 3 ЧАСА. Если бы он считал своих фанатов за лохов, он бы не стал напрягаться, играл бы посредственные концерты на 60-75 минут (как это делает Гуф, например).
4. Песни с нового альбома выкладывались в сеть только для того чтобы никто не упрекал его, что от него долго нет ничего нового. Кстати когда в комментах к новой песне/новому клипу пишут гадости его это очень задевает и он переживает по этому поводу, было бы ему насрать на своих слушателей, его бы это не парило.

Ты опять нихера не знаешь, а пиздишь. Не надоело?
1.ну конечно. ведь фанат, получивший оргазм от прямого контакта с нойзом быстро побежит в магазин и накупит всю дискографию, футболки и все что только можно и будет ходить на каждый его концерт. не будет же нос в открытую срать в уши своим фанам.
2.а это уж не он решал, а продюсер, который по совместительству порет его по разному.
3. ну как говорится, если не можем взять качеством, возьмем количеством.
4. он и его продюсер не дураки. знают, что кто хотел купить - купит, а кто хотел скачать, скачает.
-
Кстати когда в комментах к новой песне/новому клипу пишут гадости его это очень задевает и он переживает по этому поводу, было бы ему насрать на своих слушателей, его бы это не парило.

offline
Ответить с цитированием