Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 22:40
  #2174 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от SыR_Nиk Посмотреть сообщение

В сибири веганов называют криворукими охотниками.

А если по теме, то сам против этого, но как грится без опыта на собственной шкуре оч тяжко о чем-то судить. Пробовал овощи хрумкать 2 недели. Первую неделю плавно уменьшал кол-во мяса ,яиц и прочего всего того что двигалось или должно двигаться и ко 2-й недели полностью перешел на овощи. Посленедельки овощеедства заметил усталость, боли в животе и постоянно хотел жрать, сколько бы не кушал. В итоге послал все нах.

Ща ем с веду здоровый образ жизни , каждый день занимаюсь спортом и чувствую себя просто заибаторски)
Братан, ты что ты ел овощи это не называется веганизм. Бабки из моего подъезда не веганки, хотя едят только хлеб да картофь. Сечешь?

2 недели жрать овощи это ж пиздец. От клечатки и количества воды поди нихуево ты усирался то прям струйками поди дристал

Говоря короче: твоя диета называется несбалансированная диета. С веганизмом у нее связи разве что только в твоих выдумках.

--

Парниша, который гипотетические картины рисует:
Сто раз такие умники заходили вроде тебя тут и писали такое. Поищи ответы в теме, может и вопросы отточишь.
И усвой один момент: так усердно как ты лезешь в щель одну - так недалеко и до анархо-примитивизма дойти. Веганизм делает упор на этику в первую очередь. Максимально возможно веганизация или максимально возможный отказ от пжп. В один день все не станут веганами и не всее вообще станут. Так что твои вопросы даже ответов не требут. Пара миллионом человек с островов или не станут веганами или съедут из острова. Сейчас не 20ый век и у нас есть возможность веганить. У кого ее нет - простительно отчасти. Но прогресс на месте не стоит - до всех дойдет возможноть, было бы желание. Инфраструктуры не будет пока не будет спроса. Дорогу осилит идущий.
Так что исходииз реальности тебя окружающей и не сходи с ума

Фишка в чём. Я старался доказать что пережёвывание мяса это естественно для человека от природы.
>естественно для человека
>естественно человек
Ну думаю ты понял, в чем твоя ошибка.

offline
Ответить с цитированием