Показать сообщение отдельно
nanancux
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2012, 00:06
  #774 (ПС)
-Цитата от SirJeniuse Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Lapse Посмотреть сообщение

вот хуй знает откуда таких берут. а вообще.ты прав - фэны нойза тупые в своём большинстве. те, кто воспринимает его правильно, сидят дома и просто слушают некоторые его умные и интересные трэки. попсятинка же проскакивает ради поддержания интереса и бабла.
ты прав почти полностью. я конечно допускаю что у него есть пару нормальных текстов, с интересными мыслями и все такое, но например возьму тему, популярную сейчас у всякого офисного насекомого, вашего патриарха. послушаешь его выступление.. много мыслей, идей отличных можно выделить, да и демагог он высшей монеты, но если взглянуть на картину в общем, то видно что он воспевает веру в бога, не в ценности библейские, учения, а именно веру с бога, как важнейшую составляющую жизни каждого человека. призывает отбросить все приоритеты, направленные на материальное и устримить все в церковь. и тут напрашивается вывод что он немножечько пидорас.
ну так вот, возвращаясь к носу - ложка меда в бочке дегтя
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
вот шкед давай без громких заявлений
ты же нифига не вывезешь если я начну дискуссию
сольешься через пол поста
это мама тебя так пердеть в лужу научила?
o_O воспевает веру в бога и церковь??? Если ты имеешь ввиду песню Yes future, то эта песня, в основном, саркастичная (как и большинство его песен, её не стоит воспринимать как прямой посыл). Чувак, я не знаю каким местом ты его песни слушал, наверно жопой, раз такие выводы делаешь. Он сам не воцерковленный человек, более того, ни раз в интервью говорил, что считает церковь манипулирующим органом, выгодным государству. Ты опять не знаешь, а пиздишь, уже в 3-й раз.
пиздец, ты жопой читаешь?

offline
Ответить с цитированием