Тема: Буддизм
Показать сообщение отдельно
'O N I
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2012, 09:35
  #575 (ПС)
-
Качества воина в семейных отношениях ?
Этих воинов уже достаточно, ты не считаешь ОНИ ?
Ты совершенно не знаешь что такое Воин в данном Учении, дорогой Дыня. Это совершенно не соответствует тому воину которого ты себе представил.
Так что хватит глупости морозить тут. И не мешай людям. Лучше слушать живого Будду, чем читать чьи- то записи (по тебе видно как ты мозг себе забил самолечением, понапридумывал себе огромную кучу вещей и стереотипов, которые с реальностью не имеют ничего общего). Буддизм это непрерывная устная передача прежде всего. А также буддизм постоянно развивается. Эта не то Учение, которое строится на словах Гаутамы исключительно, т к Будд много у них разные роли в чисто физическом мире, но уровень реализации равный.

Если для тебя линия и перерожденческая линия роль играет можешь почитать.
http://www.kunphenling.ru/Jigme_Rinpoche.php

Если ты был таким монахом, что в этой жизни не можешь контактировать с Учителем, значит ты что то не так воспринял и забил себе разум, да и сейчас продолжаешь усугублять. Потому как это исключительная возможность. Кармически не у многих произойдет такая встреча. Не каждый готов.

Не разу не видел что бы ты услышал что тебе тут говорят, услышал что то кроме самого себя. Поэтому смысла не вижу дальше говорить. Лучше ищи Учителя, и пойми что ты все неправильно сложил для себя.

offline
Ответить с цитированием