-Цитата от 'O N I
а если сначала арендовать помещение, а не выкупить? я про сад или паб
НА мой взгляд и то и другое хорошие идеи. Если у вас, конечно, действительно садов не хватает. Но бар все же прибыльней имхо. Сад большой не развернешь и родители слишком много за месяц не будут отдавать. А в баре люди на свое развлечение и расслабление куда больше будут спускать, плюс помещение снять проще подходящее. Но там тож алкогольная лицензия вроде нужна. Это уже детали.
Самый дешевый бизнес это группу в контакте создать закупить определенного товара и рекламу оплатить вроде не оч дорого. Если правильно продукт подобрать то все ок будет.
с садами проблема и люди готовы плотить не плохие деньги лишь бы своих чад слить. У меня родители с младщей сестрой в очередь встали на сад еще до её рождения и к 4 годам им кое как выдали место, да и то потому что кто то отказался и переехал в другой город.
С пабами тоже домаю хорошая идея, сделать в стиле англии, только у нас нет хулов. Всё ограничется обычными пузатыми сталеварами. По этому не знаю насколько это прибыльно.
Что же касается мелкого бизнеса, он не за горами, по инету продажа спортивного питания. Очень прибыльно, есть связи с постоянным поставщиком, но хочется чего то более серьёзного.