Показать сообщение отдельно
Данила
активный пользователь
Сообщения: 8,687
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2012, 18:42
  #1661 (ПС)
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMASTER Посмотреть сообщение



Добавлено через 7 минут 6 секунд


Ты же вроде зделал свое дело так зачем продолжать ломать жизнь человека долбоеб ты конченный? Ну да мало тебя отпиздилиНадо было еще на камеру снять как ты просил прощение..

Добавлено через 9 минут 18 секунд
Блядь, такие же вы сука пиздаболы... Я ваш рот ебал!!!
ШОКире привет, хуисос!!!
Он же обещал выложить видос где якобы меня кто то там отпиздил...
Ну пусть выложит, пусть народ посмотрит... А, не тут то было! Нету видоса...
Пиздаболы вы ебанные, только и можете пыль в глаза сыпать, а как отвечать за базар, сразу НА КОЛЕНИ СТАНОВИТЕСЬ !!! Мрази трусливые!!!
Шоккира как ты назваешь данного персонажа никому ничего не обещал выстовить..Почему ты такой агрессивный? У тебя что критические дни? Если на видео не сняли значит тебя не отпизидили? Твоя агрессивность это еще одна доказательство, что ты чего то боишься..Пиздабол это твое отрожение которую ты на зеркале видешь быдло ты тупоеДопустим Шокк в этот раз пиздаболит так докажи ты это он то давно про это ничего не пишет это ты дрочишь на свои темы, как 15 летний школьник, который впервые записал трек и ждет комментарии на форуме..В отличие от тебя ни Шокк ни Окси не клялись в любви Путину, не танцевали с пидорасом и не бычали на простую женщину в отели...Руку ты свою поебываешь восемь раз на дню а не чей то рот пиздоглазый хуесос..
конечно они не кому не клялись ..они просто приехали и встали на колени и чуть за щеку не звяли ,а так то они еще те гангстеры че там про жигана говорить,он им в подметки не годится,хули они всю жизнь в оксфордах да с сарделькой баварской в полости рта,а жиган че вор,нацист,да и наркоманкуда ему до ваших кумиров,детишки блять,ремня вам надо..

offline
Ответить с цитированием