Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Пусть сначала что-то своё достойное сделают, а то все такие пиииздаааатыеееее...
да вроде что то сделал бротан.
витюша твой крайний альбом ещё тот неторт (рекламируй его на лицевой сайта или нет, без разницы), помалкивал бы, совсем сам сдулся по творчеству, текста про алкоголь и гидропон, с нотками, что жизнь говно и солнце ёбаный фонарь (это типа актуальные темы сейчас да???), совсем не прокачивает братву, только пол сотни инет фанатов тебе лайки ставят, а ты и рад им, а тут ещё в отместку на старичков накидываешься зачем то, эх витя, витя
не Сань, что то не то с тобой определённо:gu inda:

я вот даже молчу что вы (в данном случае ты и ещё пяток бравых посонов) перевели обсуждение данного "клипа" в русло "СПЕРВАДОБЕЙСЯ".
мне конечно далеко до творчества Винта. Я не был в группе ЮГ, мне Мак не писал текстуленьки, не застал момента когда в репе вообще конкуренция как таковая отсутствовала. Видимо если бы начал начитывать в тот же период (причём любое говнецо) ты и тебе подобные мне респектули за красивые глаза слали. Я может быть и игнорировал бы темы данного персонажа вообще (Винта) если бы например в каком то из видосов он (с корешком на пару) не решили бы про меня вообще что то говорить.
Но в данном случае тебе похуй Сань. Эти господа в твоих глазах всегда правы. Какой бы пиздец они не выдавали за "реп".
Я очень люблю группу Юг, я уже писал здесь это по моему. и даже вот на концерт МСК ходил, не обломался вообще, плясал и подпевал. Как старому так новому. Жаль лишь что Винт к этой движухе по сути своей отношения мало имеет. И если Кит и Мак хотят и могут делать заебись - то в данном случае только "хотение".

пс.
а то что ты у меня в альбоме нашёл "текста про алкоголь и гидропон, с нотками, что жизнь говно и солнце ёбаный фонарь" - то могу тебе посоветовать уши купить. Хотя не, тебе не поможет уже. Купи себе бизнессланч.

offline
Ответить с цитированием