Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 20:55
LastFm
  #2821 (ПС)
10.04.12
-
Когда же футболист, которому еще надо доказать свое право играть за сборную страны сознательно и публично пытается разжечь конфликт между игроками сборной Украины, этому у меня нет объяснения.
01.05.12
-
Голкипер "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский не сыграет на Евро-2012. Об этом сообщил сам футболист посредством Facebook.
- Мир жесток! Обстоятельства часто рушат все наши мечты. Вот уж действительно: "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра". Вместо подготовки к Евро-2012 у меня будет операция на связках плечевого сустава и реабилитация.
Значит, так тому и быть. Если нельзя изменить ситуацию, надо менять своё отношение к ней. Но если честно, как меня уже достали эти реабилитации!, - написал Шовковский.\
Напомним, ранее сообщалось, что срок послеоперационного восстановления составит для Шовковского около трех месяцев.
Он был невероятно проницателен в высказываниях

Показать скрытый текст
Не подумайте ничего плохого, это не из за того я радуюсь, что игрок ДК вылетел. мне как бы похуй. Но при всем уважении к нему за многие годы, этот петушок упал в моих глазах после того, что он сделала после матча в Донецке. Есть всё же справедливость

offline