Показать сообщение отдельно
Hardkick
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2012, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #118 (ПС)
Вообщем так, "Мстители" - это самое охуенное кино, которое мне когда-либо приходилось видеть в этом жанре. Каждый персонаж, каждый актёр, каждый диалог, каждая сцена, каждая деталь - всё просто выполнено на отлично, а то и с плюсом! Особенно радует, что режиссёр смог очень чётко и грамотно соединить особенности всех героев, и не забыть ни про кого. Этот фильм действительно о мстителях, а то многие боялись, что фильм будет крутиться лишь вокруг Тони Старка, который кстати говоря также хорош как и в индивидуальных фильмах. В фильме потресающий юмор, и что важно, Уидон с этим не переборщил ни на капельку. В своих фильмах и Тор, и Кэп были хороши, и в них я не сомневался. А вот кто изрядно заставил меня сперва понервничать так это Марк Раффало, и зря, его образ Халка мне из предыдущих двух понравился больше,если брать самого Халка, то пара-тройку моментов с ним в финальной битве просто блеск! Этот фильм превзошёл все мои ожидания. И если вы спросите меня, на какой фильм я пойду в следующий раз, снова на Мстителей. Советую всем поклонникам фильмов Marvel и не только.

offline
Ответить с цитированием