Тема: Буддизм
Показать сообщение отдельно
'O N I
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 09:59
  #617 (ПС)
Дыня какой же ты глупый 2 и 2 сложить это не для тебя, совершенно ничего из того что я писал связать не можешь. Мне кажется у тебя какое то заболевание. что ты совершенно не воспринимаешь что тебе говорят. если это чуть сложнее того уровня который ты все таки понимаешь.
Тут тебе точно помочь нельзя, не воспринимаешь ничего кроме своей ограниченной парой псевдобуддийских сочинений фантазии, которые разрушаются при проверке логикой. Может жизнь как то так сложится что ты выйдешь из прострации этой. Ты по своему воспринял какую то одну истину и неверно. Для тебя достаточно чтобы было похоже по форме и ты уже не можешь различить две разные вещи.
По сути единственные посты которые надо удалять в этой теме- твои. Потому как это непробиваемый однообразный флуд и троллинг. Может ты просто стебешься. Хотя больше на болезнь похоже и на то что ты веришь в то что говоришь.

Полгода назад ты спрашивал хороший ли это буддийский автор у меня. Сегодня ты почти просветленный. это просто Полгода минимум не буду в эту тему заходить с этого момента, или никогда.

Потому что ребятки. Комп телевизор телефон очень сильно высасывают энергию вызывают сильные привязанности. как и многие другие вещи. И они вредны для практики. По сути моя одна медитация больше пользы принесет чем посты в этой теме.

Напоследок тут желающие могут подогреться литературой и обсуждениями на тему. Я в этой группе тоже давно не сижу, но посмотреть что то можно для себя и узнать если новичок. Только не увлекайтесь.
http://vk.com/club53269

Вобщем всем счастья).

offline
Ответить с цитированием