Показать сообщение отдельно
шури
активный пользователь
Аватар для шури
Сообщения: 2,210
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 12:08
  #625 (ПС)
-Цитата от mr. Change Посмотреть сообщение
http://vk.com/club29063992

Итак, пацаны и девчата, рассказываю свою историю. В общем месяца эдак полтора назад набрел на этот батл. Каюсь, привлек приз в виде 5 тысяч деревянных долларов. Насторожило поначалу 2 факта: судят 4 хз кого, никому не известные анонимы-дрыщи, а также все 5 кусков по идее отдаются 1 призеру. 2 и 3 места обходятся биточками весьма хуевого качества.
Ну, с горем пополам прошел отбор, прошел 2 раунд, вышел на 3-й. Тут выясняется, что главный орг с виртуала участвует на этом батле и весьма успешно. Сам орг (http://vk.com/skazhi_spasibo) всячески отрицал данный факт, в конце коцов начал банить всех направо и налево, ибо заикнувшихся пацанов больше в этой группе не видели-не слышали.
И вот, буквально час назад, я предложил на стене группы опрос с таким вариантом: привлечь к судейству раунда с 5 более-мене известных рэперков (щас не проблема затянуть человека отсудить), даюы все было прозрачно и у нас были гарантии что на не кинут. В итоге это сраное мудло меня банит через 5 минут после создания опроса.
За свои слова я ручаюсь и готов ответить. Главный герой ограничил возможность присылать ему сообщения, и выцепить его практически нереально. Поэтому, если вы участвуете в этом батле, смело можете последовать примеру тех, кто просек фишку еще раунд назад и послал их всех нахуй.
ты это должен понять был еще на раннем этапе, никто просто так 5 кусков не станет отдавать

offline
Ответить с цитированием