Показать сообщение отдельно
Litch
активный пользователь
Аватар для Litch
Сообщения: 1,603
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Бристоль(UK) - Одесса(UA)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 13:51
  #91 (ПС)
-Цитата от Neake Посмотреть сообщение
-Цитата от Litch Посмотреть сообщение
-Цитата от Neake Посмотреть сообщение
Каста больше не рэп и точка. Чтоб они больше не выпустили. В прошлом былые заслуги можно отметить, а сей час они вышли за пределы жанра и их смело можно приравнять к русскому шоуебизму, и нах тогда публиковать на хип хоп форуме материал не хип хоп певцов? Пусть пляшут себе в зомбоящике дальше. Отчасти пророческий лозунг скандировали подруги лещеловки - эмигрантки Шоккира и Оксанчик, отзываясь нелестно о данной группе
Где вы такие долбоёбы беретесь??? что для тебя реп тогда?? Бит есть, речетатив есть, в такт попадает.. только вот есть парочка но: Во-первых он не затирает за сопливую любовь аля Джонибой, не мутит модную баттл репчину аля шок. и не задвигает за то как жить хуево на свете этом, т.к слушатели и так это выкупают.. А что клип?? не на фоне падика с махающими ветками куривом и ягой? больше не ундерграунд?? Да ебать, с такими понятиями тогда половина демо музыки не рэп, а хуй пойми что.. Нельзя навешивать какие-то рамки на хип-хоп культуру в целом.. И если уже на то пошло, то не тем же ли самым андером каста вырвалась в мейнстрим и начала зарабатывать деньги на этом?? Причем своему стилю они не изменили, он просто повзрослели, чего нельзя сказать о половине своих слушателей..Или каждый трек нужно расценивать по критериям 5\5\2 ??

по клипу всё очень качественно и интересно, Влади эдакий моцарт))) и с песней довольно таки не плохо сочитается)
Чито? Ежели и дальше вот это будут считать "речетативом" как написал ты друк, на рус рэпе можно было бы поставить X
приведи мне пример репперского речетатив друг


т.е даже не так.. пока каста была андером и все фапали на неё это был мега речетатив?)) Та же легендарная песня "Ревность" написана в подобном стиле, и как-то помнится мне, никто тогда и рта раскрыть не смел, чтобы не назвать это репом)))

offline
Ответить с цитированием