-Цитата от ЛюЦ
капа пиздец громко... сразу видно, мастеринг не делал!

перескоки крутые!
эффекты тоже стоят где надо...

но ебать не вкатывает без сочетания музыки с голосом!

Спасибо
Добавлено через 2 часа 13 минут 34 секунды
-Цитата от TARASik [PLaN B]
Задумка сведения мне понравилась, не знаю почему Денис её яро раскритиковал, в ней все-таки что-то есть) Другое дело, что лично я увидел под этот минус уместность дабла + чуть выразительнее фишечки, хотя их наличие радует без сомнений. Мне кажется, куда лучше звучало бы. В общем и целом на колонках для меня сведение было на уровне.
Далее, Дим, у меня совсем не легло на слух твое восприятие минуса. То ли такая игра голосом тебе не идет, то ли минус для этого не очень удачен - в любом случае такую подачу слушать не хотелось. По ритмике в общем и целом хорошо, растягивания напрасны. Текст воспринялся двояко. Опять же идея текста и его воплощение местами мне вкатили, но некоторые сравнения прям очень выбились из общей концепции. Согласен с Виталием, трек на четверочку тянет, но хочется пятерки конечно
Удачи тебе в проходе!

Спасибосы Жень, обожаю подробные комментарии, именно тем что расписал свое мнение как есть! Побольше бы таких развернутых мнений и тогда я стану отличником!

