Показать сообщение отдельно
Mr. Selekon
АггроМаскау
Аватар для Mr. Selekon
Сообщения: 130
Регистрация: 25.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 20:27
  #155 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Selekon Посмотреть сообщение
Мне парнишки рассказали, как они договорились чтоб этот педик свёл им трек нахаляву, в итоге он свёл и запросил денег. И говорит типо бля если не заплатите авторский минус заберу. Ну ему денег забашляли чтоб трек всё таки забрать. Крыса ебаная блять.
Милый друг, твои парнишки говорят тебе неправду) Был один случай, когда я сводил парням трек. мы сразу договорились о том что они заплатят за мой труд. Эти парни по-моему P-Side назывались. Щас кто-то там из них Jubilee и Ant-One по моему.
И сам подумай, если бы это было правдой, нафига им нужно было мне деньги отправлять. Забили бы и к другому человеку обратились. А авторство всё равно бы за ними осталось, никуда бы они не делись. Элементарно пошевели своими мозгами, или ты только способен пальчиками на клавиатуре ахинею всякую набирать..

Твои парни пиздаболы. И ты кстати той же породы За базаром следи.
Ну хз не джубили и не антван мне этого не говорили, вообще их не знаю лично и знать не хочу. Тут пацанчик другой совершенно. И как бы мне похуй чо ты тут написал, в итоге было что вы договорились бесплатно, а потом ты денег попросил уебан ты редкостный.

За базаром следить? И что что ты сделаешь? пидорюга блять.

offline
Ответить с цитированием