-Цитата от Типичный
-Цитата от spam46
-Цитата от Типичный
мой друг(фанат/правый) поспорил бы с тобой на эту тему, он обычно кучу аргументов приводит. Я от части согласен с ним, так как вижу больше вреда от приезжих, чем пользы. Но вот то, что скины и фанатье стадом нападает на пару человек это да, не придает им уважения

Я думаю твой друг в ходе диалого со мной признал бы, что не все приезжие уёбки ( хотя и таких не мало ), а следовательно и мазать целые нации в черный цвет не очень разумно
эти фанаты ничего не признают, есть убеждение: приезжий значит враг. И всё.
"Мол они занимают наши места(тут я согласен). Каждая покупка у чурки приносит половину этой суммы его семье, которая на эти деньги живёт в России, плодит болезни, увеличивает кол-во мусульман в стране, кол-во этнопреступности и прочего.."
вот его точка зрения, это в принципе верно, но хорошие люди среди них есть все же
А у меня есть убеждение, что можно переубедить кого угодно, ему же кто-то навязал ту точку зрения которую он имеет. По поводу рабочих мест, это ж наши русские берут на работу дешевую рабочую силу, а не своих соотечественников, тогда получается к ним все претензии, а не к людям, которые ради того чтобы прокормиться уезжают из своего дома.