Показать сообщение отдельно
ТэМэ
.....
Аватар для ТэМэ
Сообщения: 2,906
Регистрация: 14.04.2009
Откуда: Антрацит!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 18:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ТэМэ
  #612 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ну тебе не кажется, что немного глупо со стороны выглядит, когда у человека глаза на выкате от живого темпа о существовании которого он даже и не догадывался (и вроде ты недавно ныл про 4 года битмарства и пошло бы оно нахуй все? - а енто уже что-то) но при ентом рассуждающего за стереотипы и так по-отечески похлопывающего других по плечу с рассказами, дескать в прекрасном далеко существует нечто, что отличается от репа, ребята, и когда-нибудь вы постигнете высшую мудрость и снизойдет с небес на вас чудо и услышите вы эти чарующие звуки, а пока, дескать, мельтешитесь в своем болотце под названием реп, детишки, а я пойду дальше делать настоящую музыку

ну весьма комично оное без обид, без негатива я, конечно, рад, что тебя переполняет гордость за то, что по твоему мнению ты ушел из реп-лягушатника в море настоящей другой музыки и теперь паришь над другими, но надо же парить, а не спотыкаться на старте ну или перед другими свой полет демонстрировать, чтоб хлопали и воздыхали, а не улыбались (но не скалились)


я сразу все енто не хотел писать, но раз уж ты спросил
хуясе умозаключение так то я же вроде не говорил что я куда-то метнулся и т.д. мне просто понадобилось сделать кавер на эту песню

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
в прекрасном далеко существует нечто, что отличается от репа, ребята, и когда-нибудь вы постигнете высшую мудрость и снизойдет с небес на вас чудо и услышите вы эти чарующие звуки, а пока, дескать, мельтешитесь в своем болотце под названием реп, детишки, а я пойду дальше делать настоящую музыку
жесть я ниче такого на уме даже не держу, сарказмить, троллить и юморить в инете - это право я оставляю так то другим людям (несмотря на то что у меня ава петросяна)
просто в мире есть другие муз жанры и все, я как факт сказал

бляя.. вообщето... я просто спросил за бпм и всёёёёёёёёёёёооооо таких злоебучих мыслей у меня не было

offline