Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,238
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2012, 14:05
ВКонтакте
  #1784 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Конечно выше. Или ты сомневаешься? Спартаку нужен тренер хороший, а по составу они любому клубу РФПЛ фору дадут.
что ж вы с лучшим составом,
на 7ом по пропущенным
и по забитым отстаете от всех
от кого возможно отстать,
карпин настолько плох?,
заставляет ахуенных защитников
макеева и бразгалова
не на своем уровне играть?)
Не знаю, какой статистикой ты пользуешься, но по разнице забитых-пропущенных Спартак на третьем месте. А если уж по-глубже копнуть, то по итогам 3-круга меньше Спартака пропустил только Анжи и Рубин. У ЦСКА и Динамо разница вообще минусовая.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ты как-то приземленно мыслишь. У тебя любой спор сводится к футбольным пристрастиям. Лично я, когда рассуждаю, всегда пытаюсь абстрагироваться от вкусов и предпочтений. Макгиди, Дикань, Пареха, Сухи, Брызгалов, Паршивлюк, Макеев, Веллитон, Эменике, Д.Комбаров. Распиши, если не сложно по всем, кроме Макгиди, чем они плохи?
то есть у коней только полтора исполнителя,
а у вас полтора десятка?,
очевидней некуда же, что в лч
со 2ого места варианта лучше коней нет,
если абстрагироваться
от вкусов и предпочтений,
да и список из:
джуджак, кураньи, самедов, нобоа, фернандес,
шунин, мисимович, воронин, уилкшир
выглядит поинтересней твоего
(по мне так намного)
а можно ж ещё сапету, юсупова,
кокорина, граната упомянуть,
о какой форе речь????
макгиди третий круг
невероятно продуктивно провел, да?
да и не будь лимита,
макеева, бразгалова
и близко б
к составу не подпускали)[/QUOTE]

Я страницу назад писал, что Спартак не наиграл в этом сезоне на ЛЧ; ты мне пишешь, что ЦСКА наиграл. Если ЦСКА в ЛЧ будет играть так, как в третьем круге, то какая разница, кто там обосрется: ЦСКА или Спартак?
Да, состав у Динамо тоже сильный, но с этим составом они в последних двух играх Спартак ни разу не обыграли. Это уже факты.

offline