Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 02:21
  #1856 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Я такой неинтересный и беззубый цска с начала 2000–х не видел
Все говорят, что надо что армейцы стали вторыми, так как у них наилучшие шансы в лч, при этом все говорят о развитии футбола, так вот мне кажется пусть уж лучше динамо, спартак или анжи попадет в лч, для разнообразия и азарта, это цска там не нужно, это дохлый номер, ведь квалификационные матчи уже в августе, а к этому времени уж точно в цска ситуация сильно не поменяется, слишком много проблем у армейцев, это и тренерская позиция, это и непонимание как играть без вагнера, это и защита, ведь березы и игнашевич стареют и именно изза этого травмы пошли, а адекватной замены нет, не васину же руни или ван перси сдерживать, у цска перезагрузка, на сезон, поэтому я хочу чтобы второе место занял кто нибудь кроме цска, желательно чтобы спартак, но даже пусть динамо или махачкала, а цска пусть меняет вектор, передохнет немного
Ага , ебанись выше мнение авторитетного человека



начнём с того , что видимо человек хуй знает что такое трансфер , где уже купили Фернандеса ...
проблемы у ЦСКА : Вот каждый кто считает что Слуцкий тренер плохой - просто идиот , который в футболе ни хуя не сечёт . Человек просто не понимает , что у игроков разные скиллы и когда была полная колода карт , то ЦСКА был на 1вом с отрывом от зенита , а потом все пацаны со скиллом "отдать голевой пас " пропали и всё , как дом без этажа построить . Сразу и лутчий бомбардир нашего чемпионата НЕОЖИДАННО перестал забивать . Что прямым образом влияет на кол-во забитых мячей.
Да уж и как играть без вагнера , но с ДЗАГОЕВЫМ и ХОНДОЙ в строю , я думаю отлично понимают, а не с Алдониным , который каждую игру бьёт и каждый раз рядом не проходит .

А самая большая проблема в ЦСКА, то что к АВГУСТУ вся оборона ЦСКА дружно постареет . После Евро все уйдут на пенсию .

offline