Показать сообщение отдельно
a.k.a METAN
новый пользователь
Аватар для a.k.a METAN
Сообщения: 185
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 11:45
ВКонтакте
  #891 (ПС)
-Цитата от Paco Посмотреть сообщение
-Цитата от a.k.a METAN Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение

"В арсенале всё умеем) " все видосы что я смотрел все настолько банально и сыро. умеешь бро.
я умею на столько на сколько позволяет мой опыт а если ты великий битмейкер и ровняешь свой опыт с моим то это глупо. )
мужик, здесь никто себя не считает великим. тебя критикуют - блять, принимай к сведению и не злись! ты не представляешь, как я рад бы был взорвать ДК в своем городе, когда мы другу писали альбом, я приходил с каждый день с минусом, а звукорежиссер половину удалял из него, потому что это на самом деле была хуйня! но в итоге на следующий день я слышал ахуительное сведение инструментала с голосом! не злись, лучше бы спросил, что надо исправить
Да я и не злюсь))
"здесь никто себя не считает великим" да тут почти каждый считает себя мудрецом , а на деле ничего из себя не представляет. В какую тему не зайди ,везде найдется умник , который судит по себе и обосрет всё что не соответствует его вкусу.Ну раз уж срать так правильно, а не пустыми постами ,ну согласись....Ну или же это "бесчеловечный пацанский сленг" наверно мне его не понять и
Я к сведению принимаю нормальную критику

offline
Ответить с цитированием