Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 14:54
  #145 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Не все так печально, скоро Винт выпустит третий сольник, там снова расскажет за жизнь. Потом еще альбом с МэФом. Проблема только в том, что тексты они теперь сами себе пишут, и получается это не столь прекрасно как отличнейшие тексты Мака. Опять понастальгируем.
интересно , вот только если альбом не принесёт ему более широкую аудиторию то с его слов он с репом завяжет так как нет смысла для него что то делать будет , как он тогда с мефом альбом делать будет ? мужик бредит лол

Добавлено через 9 минут 37 секунд
-Цитата от SHARK-ONE Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
AKG K-55. прям как у меня

Добавлено через 3 минуты 34 секунды


для меня кстати был такой ахуй когда узнал, что всё писал СО Макъ. Он мне конечно больше всех в ЮГах всегда нравился, но как так можно чтобы короче полностью его текста все считывали

Добавлено через 10 минут 16 секунд
По клипу нормалёк. Такой конец 90й-начало 2000. Правда минус в треке мне не особо. Был бы другой минус больше бы проникся видимо

Люди продолжают делать, то что делали и им это нравится. Кому-то тоже ведь такое нравится. Знаю людей которые и слушают только реп того времени и кого знали ещё с тех времён. Конечно круто было бы чтобы рифмы, построение текста, вся хуйня и всё всё было более современно и люди шли в шаг времени но делая своё, то тогда может быть такой реп сейчас больше бы слушали.

Так то кто не в курсе кто такой Винт, например, включат и скажут хуйня!!! А те кто знает просто отнесутся с уважением и воспримут как отголоски репа того времени.
можно и в старом стиле делать но с более умными текстати с хорошими рифмами
а не как это УГ
иди нахер, я с этих дядек рэп слушать начал. и то, что один из них пытается делать как раньше (правда не особо получается) не значит, что нужно его так просто говном называть, даже не зная кто это.
по теме: клип средний, песня ещё слабее, тексты Мака всегда были намного интереснее.
лол

offline
Ответить с цитированием