Показать сообщение отдельно
Vo7[CoBrA]
За МорПех...
Аватар для Vo7[CoBrA]
Сообщения: 3,066
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Гражданка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 15:02
ВКонтакте
  #217 (ПС)
-Цитата от limpark Посмотреть сообщение
был в суботту на вечернем сеансе, получил массу удовольствия, не буду повторяться, ко всему выше сказаному с положительным уклоном о фильме присоеденяюсь.
Показать скрытый текст
после момента с высказыванием локи своего мнения на счет халка и последующими действиями второго - зал взорвался авациями и аплодировал.
тоже самое и еще момент как говорилось когда он тора рукой ушатал
-Цитата от Style Jefo Посмотреть сообщение
Хотел посмотреть а он только в тридэ, я ненавижу тридэ у мення от него башка болит, я не против тридэ как бы но бля нахуй такое делать сделали б там 3Д для любителей этого уебанства а тут обычно для нелюбителей на хрена всех под одну гребенку чесать?
у вас нету в городе кинотеатры которые показывают без 3д? вроде всегда должен быть выбор, мне не очень нравиться в 3д ходить я всегда почти смотрю просто в большом зале
-Цитата от Вова Бонус Посмотреть сообщение
Кто-то говорит пиздатый, кто-то говорит хуйня. Пока сам не гляну, не знаю, что и думать
я не когда не ведусь на комментарии в сети так как 100 раз убеждался что когда срали тот или иной фильм мне он нравился или на оборот. тут уже играет роль на вкус и цвет. так что смотри а потом делай выводы.

по поводу фильма мое мнение

offline
Ответить с цитированием