Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 21:51
  #187 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
Слушай, парень)) мне так-то плевать за кого ты меня держишь))

Американский не безуспешный рэппер Tech N9ne среди сотен и тысяч каверов на своё творчество, обратил внимание именно на мой, и разместил его у себя на официальном сайте)))

Я музыкант. И я горжусь тем что я не такой баран как-ты, и тысячи таких васьков на этом форуме.
Ты просто хейтер) ты чмо и пиздабол сам Куча васьков решили зачморить меня на этом форуме, но в итоге пиздаболами оказались сами. Я утёр нос всем вам)

А также Я утёр нос DRAGN`ну, СД, и другим русским рэпперам, которые негативно отнеслись к моему творчеству.

Ты ещё не понял? мне плевать на твоё мнение и мнение типа "авторитетных" лиц в русском хип-хопе. меня оценил сам король жанра)

и я не собираюсь останавливаться на дсотигнутом

Я не причисляю себя к русским хип-хопрушным рэпперам, и горжусь этим тоже. Я горжусь что имею музыкальное образование и умею различать говно от хорошего.

У меня есть множество своих песен. Свои проэкты, идеи задумки. На меня вышли люди из Германии, я работаю с электронным украинским проэктом Extasy Project. Разваиваюсь и радуюсь жизни.

И, да всем тем кому интересно моё творчество могут зайти ко мне вконтакт и послушать аудиозаписи:
http://vk.com/t.a.babin

А ты просто завистливый человек. Смотри не задохнись.
Это кстати относится ко всем недоброжелателям, и к самому автору топика. Что вы теперь мне можете сказать?))) мне смешно над вами)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Selekon Посмотреть сообщение
Мне парнишки рассказали, как они договорились чтоб этот педик свёл им трек нахаляву, в итоге он свёл и запросил денег. И говорит типо бля если не заплатите авторский минус заберу. Ну ему денег забашляли чтоб трек всё таки забрать. Крыса ебаная блять.
Милый друг, твои парнишки говорят тебе неправду) Был один случай, когда я сводил парням трек. мы сразу договорились о том что они заплатят за мой труд. Эти парни по-моему P-Side назывались. Щас кто-то там из них Jubilee и Ant-One по моему.
И сам подумай, если бы это было правдой, нафига им нужно было мне деньги отправлять. Забили бы и к другому человеку обратились. А авторство всё равно бы за ними осталось, никуда бы они не делись. Элементарно пошевели своими мозгами, или ты только способен пальчиками на клавиатуре ахинею всякую набирать..

Твои парни пиздаболы. И ты кстати той же породы За базаром следи.

Добавлено через 7 минут 15 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

дять ну у тебя реально тараторки какието , к тому же зачем то вообще чужие песни исполнять это вообще провал , тут не поп эстрада тут реп . никакого творческого подхода . кал кароче полный . и еще заметно как ты тут лихо на "комплементы" отписываешь как рисуешься тут перед всеми , ниачем твой реп . успокойся и иди лучше матери посуду помоги помыть .
Чувак, у меня охуенные тараторки. я читаю пизже чем ты, и вся твоя братва. И я создаю что-то сам, и делаю это от всей души) а ты только на говно изводится умеешь. И пиздаболом по жизни жить.

Я охуеенно творческий и музыкальный. Изучаю музыку и классическую аранжировку. получаю музыкальное образоваание, читаю клаасссическую лиературу. а ты всего-навсего бесталанный завистливый форумский задрот.
лол , нормальный человепк о себе никогда такова не напишет .

выложи сюда свой альбом будь добр , ну может пару клипов еще своих творческих , так же расскажи что ты прочитал из классической литературы за последний месяц? По какому классу ты сейчас получаешь муз образование и где ты его получаешь ? каким образом ты изучаешь музыку и что такое классическая аранжировка для тебя ?


если ты уйдёшь от ответа то это будет расценено что ты пиздабол и слился с разговора . давай чмо , вперед .

ты так и не ответил на мои вопросы достаточно простые вроде бы для тебя .

offline
Ответить с цитированием