Показать сообщение отдельно
T-More
Music Eater
Аватар для T-More
Сообщения: 874
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 21:19
  #207 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
коля_крыШкин, судя по последнему комментарию, я теперь с точностью могу сказать что ты просто чмо дешёвое, недалёкое, некультурное))
я не буду больше в гавне мараться


Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

если ты такой охуенный и тебе на всех тут похуй ваще, то напрашивается вопрос:" А нахуя ты вообще тут свое творчество тогда пиаришь?" Ну так пиздуй на забугорные сайты и там ниггерам впаривай свои каверы Или ты как димка щук, которому на всех и вся похуй, но при этом он по 10 видеообращений записывает?
я не говорил что мне на всех пох. на многих из вас


бля ну я знал что ты сольёшься с разговора петушок , вьебал ты уже гавна то дружище и за слова свои ты тут не ответил , так что чмо давай ты тут не ной а очередную ложечку кала прими за свою щеку и причмокивай . чиркаш ты на туалетной бумаге не более , очень творческий и оригинальный такой чиркаш на туалетной бумаге .
парень, ты можешь быть свободен) твоё мне мнение тут никого не интесреует) всем похуй. Ты бездарное чмо подьездное. а я человек) можешь быть свободен.
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
бля,срач продолжается . На счёт текнайна - не думаю,что он задротит в блоге и сам его модерирует.Тем более,судя по колличеству просмотров,его блог мало кто читает.и вообще,если автору похуй,советую как-то показать это,а то страниц 5 назад было похуй на хэйторов,но всё же продолжает отвечать этим хэйторам.
да так-то пофигу мало его читают или много. факт фактом остаётся

offline
Ответить с цитированием